Меню

Новости

«Начала терять индивидуальность»: Анфису Чехову призывают поправиться

«Начала терять индивидуальность»: Анфису Чехову призывают поправиться
Популярная телеведущая Анфиса Чехова поразила подписчиков в социальных сетях своей худобой. Да так сильно, что ей предложили остановиться и снова набрать вес.
AD
AD
Известная телеведущая уже несколько месяцев живет с сыном в Сочи, периодически выкладывая оттуда свои традиционные «мысли» и «стихи», рассказы о своей деятельности, жизни и отдыхе. Несколько часов назад она опубликовала в микроблоге фотографию в кожаном облачении и сопроводила ее подписью в стиле передачи, которую вела несколько лет назад.

«Байкерша у камина. Выглядит как начало эротического фильма»
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
Вот только не всем поклонникам понравился внешний вид Чеховой. Что интересно, если некоторым звездам российского шоу-бизнеса советуют скинуть лишние килограммы, то Анфисе, наоборот, посоветовали поправиться и притормозить, сравнив ее по стройности с Кристиной Орбакайте.

«Выглядите просто отпад, нереально красиво! Но худеть, наверно, хватит»

«Совсем исхудала»

«Хватит худеть»

«Ой, всё... Хватит худеть. Уже начала теряться индивидуальность»

«Верни, как было»

«Чем-то Кристину Орбакайте напомнили на этом фото»

«Ты тут на Кристину Орбакайте неожиданно похожа»


Кстати, сама Чехова в ответ на такие замечания заявила, что становится похожа на Орбакайте, когда уже чересчур худеет, и задумалась над тем, чтобы остановиться со своим преображением.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325