Меню

Новости

«Теперь неделю без еды»: Полина Гагарина расплачивается за плотный обед

«Теперь неделю без еды»: Полина Гагарина расплачивается за плотный обед
Певица Полина Гагарина призналась поклонникам, что планирует не есть по крайней мере неделю, поскольку на днях не сдержалась и побаловала себя обильным обедом в одном из заведений Санкт-Петербурга. Впрочем, почитатели не разделили радикальные методы знаменитости и отметили, что такой худышке, как она, плотные обеды из трех блюд, напротив, просто необходимы.
AD
AD
Звездная певица Полина Гагарина отправилась на денек в Санкт-Петербург по случаю экономического форума. И хотя Северная столица встретила знаменитость солнечной погодой, пребывание в этом древнем городе омрачилось неожиданным инцидентом. К своему огромному огорчению, звезда не выдержала и сорвалась с диеты в одном из вкуснейших ресторанов города.

О том, как обыкновенный обед плавно перетек в плотную трапезу, а после и вовсе что-то пошло не так, Полина рассказала с присущим ей чувством юмора. Также звезда с сожалением отметила, что теперь будет самым строгим способом ограничивать себя в еде, дабы в самые короткие сроки избавиться от всех лишних граммов, которые она заработала за один присест.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Диета от Гагариной: салат из осьминога, азиатский супчик, спагетти с грибами, 2 шарика шоколадного мороженого. Еле дышу... тяну «уточку», чтобы очки не давили на щеки. Теперь снова неделю без еды», – призналась Полина, переживая, что проявила слабость и съела лишнего.

Стоит ли говорить, что поклонники пришли в ужас от настроя певицы. Ведь почитатели и так постоянно забрасывают Полину переживаниями, что их кумир слишком сильно похудела, и ей теперь совершенно нечего демонстрировать в откровенных декольте. А потому плотный обед, по их мнению, показан артистке по всем параметрам, и ей как можно скорее необходимо сесть на совершенно другую диету, которая включала бы в себя обильное пятиразовое питание с обязательным двойным десертом на обед.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Да вам даже такой обед не повредит. Тростиночка!»

«Вам на такой диете и неделю другую можно»

«Не истязайте себя так, кушайте, сколько хочется»

«С такой худенькой фигуркой даже рекомендуется»

«Аккуратнее с диетами, а то станете похожи на 14-ти летнюю и вас не пустят на собственный концерт»

«Экономичная однако жена, раз в неделю кушает»

«Неделя без еды… Не слишком жестоко? Тем более, ожирение явно вам не грозит»

«Вы и так худышка, какая неделя? Вам бы наоборот, с неделю так питаться!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325