Меню

Новости

«Утонченная красота»: Елена Подкаминская продемонстрировала безупречные ноги

«Утонченная красота»: Елена Подкаминская продемонстрировала безупречные ноги
Популярная российская актриса театра и кино Елена Подкаминская поделилась с поклонниками чарующей фотографией в эффектном вечернем платье, на которой продемонстрировала безупречные в своей красоте длинные ноги.
AD
AD
Елена Подкаминская получила наибольшую известность благодаря роли Виктории в юмористическом сериале «Кухня», но на ее счету немало и других киноработ, таких как комедия «О чем еще говорят мужчины», детективный сериал «Метод Фрейда» и даже фантастическое кино Федора Бондарчука «Обитаемый остров».

Впрочем, не стоит забывать, что 38-летняя актриса еще и талантливая телеведущая, а также невероятно красивая и эффектная женщина, которая порой позволяет себе делиться с поклонниками соблазнительными снимками, публикуя их в личном микроблоге.
Фото instagram.com/podkaminskaya_officia
Фото instagram.com/podkaminskaya_officia
Так, на днях в Инстаграм-аккаунте знаменитости появилось новое фото, на котором Елена позирует, томно расположившись на софе на фоне пейзажа вечерней Москвы за окном. Длинное черное платье с высоким разрезом, удачно выбранное Подкаминской для создания сексуального и в меру сдержанного образа, эффектно продемонстрировало длинные ноги актрисы, которые просто завораживают зрителей своей красотой.

«Готова к серьезным переговорам», - подписала актриса фотографию, нашедшую немало откликов среди поклонников, не устающих восхищаться своим кумиром в комментариях.
Фото instagram.com/podkaminskaya_officia
Фото instagram.com/podkaminskaya_officia
«Божественна!»

«Сногсшибательная!»

«Леночка! Как всегда, на высоте во всех смыслах!»

«Какая утончённая красота»

«Шикарная женщина!»

«Ножки - идеал красоты!»

«Очень соблазнительна и недоступна»

«Какая ж Вы умопомрачительная»

«Какая хрупкость! Какое изящество!»

«Обожаю тебя!»
Фото instagram.com/podkaminskaya_officia
Фото instagram.com/podkaminskaya_officia
Напомним, что не так давно Елена Подкаминская решила публично поздравить свою любимую маму с Днем рождения. Актриса выбрала для этого очень оригинальный способ, рассказав поклонникам историю из жизни своей семьи, повествующую о невероятном дне, когда на свет появилась ее мама Светлана Евгеньевна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325