Меню

Новости

«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции

«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции
Знаменитый голливудский актер, бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о пережитой операции на сердце, которую ему сделали на днях. "Железный Арни" не скрывает, что не ожидал подобного поворота событий, но очень рад, что медики оказали ему качественную и своевременную помощь.
AD
AD
Арнольд Шварценеггер недавно напугал поклонников всего мира, когда попал на операционный стол. Артист обратился в медцентр Лос-Анджелеса на плановую процедуру, а врачи в экстренном порядке решили провести операцию на его сердце. Первой фразой звезды «Терминатора» после оперативного вмешательства была «Я вернулся», что сильно обрадовало фанатов. Он поделился с ними своими эмоциями:

«Это правда: я вернулся! Я уснул в ожидании, что проснусь с маленьким надрезом, но проснулся с большим. Но знаете что? Я проснулся и я благодарен за это. Спасибо врачам и медсестрам. И я благодарю вас за поддержку и добрые слова».
Многочисленные подписчики обрадовались тому, что актер чувствует себя настолько хорошо, что уже продолжил общаться в соцсетях. Все желают ему скорейшего выздоровления и просят беречь себя, чтобы иметь возможность лицезреть его в новых картинах.
Новый пост знаменитости понравился более 800 тысячам пользователей:

«Арни, ты железный человек, ты не должен ломаться!»

«Здоровья и долгих лет жизни!»

«Откажись от курения, сердечникам нельзя сигары!»

«Я так рада, что с тобой все в порядке, выздоравливайте!»

«Ура, он вернулся, всего наилучшего, восстанавливайте силы!»
По данным СМИ, Арнольда Шварценеггера навестил в больнице его друг и коллега Сильвестр Сталлоне, с которым его долгие годы связывают близкие отношения. Они часто общаются и ходят друг к другу в гости, в том числе и на праздники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325