Меню

Новости

Фигура — это бонус! Мария Кравцова рассказала о пользе активного образа жизни

Фигура — это бонус! Мария Кравцова рассказала о пользе активного образа жизни
Мария Кравцова — адепт здорового образа жизни, она любит физическую активность и экспериментирует с рецептами. На днях она рассказала, что не представляет свою жизнь без движения, в пользе которого смогла еще раз убедиться благодаря простуде.
AD
AD
Автор кулинарных книг, телеведущая и блогер Мария Кравцова на своей странице делится полезными и вкусными рецептами, а еще рассказывает о здоровых привычках, которых придерживается. Звезду с удовольствием читают и хотят быть на нее похожей, ведь ее неиссякаемый позитив и манящая улыбка внушают безграничное доверие.

Оптимизму и хорошему самочувствию Мария обязана в том числе и регулярным занятиям спортом. Она признается, что любит разные виды активности — от танцев до бокса. Звезда хорошо знает, как внедрить физическую нагрузку в жизнь, а еще особенно понимает ее ценность, когда ее нет.

Мария рассказала, что регулярно использует пробежки или прогулки для созвонов со своей командой. Для нее это лучшее время для креативных идей — мозг выдает много интересных мыслей.
«Потом я прочитала об одном исследовании, что, оказывается, бег и ходьба помогают быть продуктивнее в плане идей. Во время этих активностей мозг быстро систематизирует информацию и рождается вдохновение.

Недавно еще раз убедилась в том, что так оно и работает. Неделю назад мы с детьми дружно подхватили вирус и несколько дней сидели дома. Я прям физически почувствовала застой в работе мозга: было ноль идей и ноль мотивации. И стоило мне позвать девочку-тренера домой позаниматься, как мозг воспрял, включился, появилось больше сил и желания что-то делать.

Так что фигура — это бонус. Главная причина — активная, яркая, наполненная жизнь. Без движения вряд ли это возможно. У меня — точно».
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Многие фанаты подтвердили, что у них происходит то же самое — лучшие идеи возникают во время или сразу после тренировки. Конечно, не все среди подписчиков Кравцовой ведут такой же образ жизни, как она, но некоторые вдохновились постом и тоже собираются больше двигаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325