Меню

Новости

Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания

Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания
Елена Летучая, получившая известность после шоу «Ревизорро», восхищает многих телезрителей: высокая стройная блондинка в облегающих платьях всегда находится на высоте. Любопытно, что для поддержания формы звезда не истязает себя диетами, а просто составила систему питания, в которой и таится весь секрет.
AD
AD
Теледива Елена Летучая может похвастаться отменной фигурой: ее подтянутое спортивное тело одинаково хорошо выглядит как в строгих платьях-футлярах, так и в жизнерадостных купальниках. Конечно, звезда старается вести активный образ жизни и подкачивает свое тело простыми, но эффективными упражнениями, однако основной упор все же делает на питании. И в этом вопросе Летучая разработала для себя целую систему правил, сохраняющих ее кожу в чистоте, настроение — на высоте, а фигуру — в стройности.
instagram.com/
instagram.com/
Первым делом журналистка исключила из рациона все чрезмерно острое, пряное, жирное и жареное, а также копчености и соления. То есть ест только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта.

Отметим, что Елена Летучая рекомендует не пожалеть средств и пройти тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи, чтобы исключить не подходящие лично вам продукты из рациона.

Кроме этого правила звезда придерживается еще четырех постулатов:
Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна.

Один или два раза в неделю отказываюсь от ужина. Так я снижаю и поддерживаю комфортный вес, и поддерживаю здоровье головного мозга и эндокринной системы. ⠀

Ем медленно. Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю тв или компьютер, отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта. ⠀

Пью по возможности много. Но не во время еды, не ранее чем за час до приема, и не позднее чем за 30 мин до еды.
По мнению знаменитости, именно выполнение этих предписаний решает все проблемы с пищеварением и дарит хорошее самочувствие и отменную фигуру. Как бы там ни было, но судя по сногсшибательному впечатлению, которое производит звезда в бикини, это явно работает!
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325