Меню

Новости

Как победить лень и начать заниматься спортом: 5 правил от Николь Ковальчук

Как победить лень и начать заниматься спортом: 5 правил от Николь Ковальчук
Хоккеист Илья Ковальчук может похвастаться не только спортивной карьерой, но и красавицей-женой, которая держит себя в такой потрясающей форме, что можно только позавидовать. Кажется, она никогда не ленится и проводит в спортзале часы напролет, однако это не так, и Николь даже выработала несколько правил, которые помогут и другим оставаться в форме.
AD
AD
Каждая девушка мечтает об идеальной фигуре, но для того чтобы ее заполучить, нужно не только правильно питаться, но и подключать физические нагрузки. Сейчас для достижения идеала многие отправляются в спортзалы, но почти всегда лень в итоге побеждает, и мы предпочитаем вернуться к уютному дивану.

Николь Ковальчук, жена хоккеиста Ильи Ковальчука, не понаслышке знает, как сложно достичь идеального тела. У нее четверо детей, однако по фигуре сложно даже предположить, что она когда-нибудь рожала. Этого она достигла благодаря упорным тренировкам. Она решила дать совет начинающим, которым пока сложно перебороть свою лень и начать заниматься спортом, ведь и ей когда-то приходилось проходить через то же самое.
1. Расскажите всем, что вы начали заниматься спортом. Отказаться от своих слов будет сложно, так что придётся ходить в зал.

2. Придумайте себе «награду» после каждой тренировки. Разрешите себе съесть то, что приносит особое удовольствие (всё в меру, конечно).

3. Сформулируйте и держите в голове конечную цель - ваш идеальный образ. Не забывайте о нём.

4. Купите абонемент в тренажёрный зал. После того, как вы потратите приличную сумму, вам, как минимум, захочется оправдать свои денежные затраты.

5. Запишитесь к личному тренеру! Вам будет стыдно перед ним за пропущенные тренировки.
Николь признается, что не сидит на диетах, но старается правильно питаться. Она ест 5 раз в день небольшими порциями и уверена, что блюда должны быть максимально простыми. Дополнительно она принимает протеин, который помогает в построении мышц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325