Меню

Новости

Николь Ковальчук рассказала, как добиться идеальных ягодиц

Николь Ковальчук рассказала, как добиться идеальных ягодиц
Николь Ковальчук, жена знаменитого хоккеиста Ильи Ковальчука, проводит на тренировках чуть ли не столько же времени, сколько ее супруг, но делает это не ради спортивной карьеры, а ради идеального тела. В сети Николь поделилась несколькими секретами, которые помогут быстро достичь идеальных накачанных ягодиц.
AD
AD
Как известно, в последние годы наиболее популярны девушки, обладающие спортивными фигурами. Еще никогда спортзал не пользовался таким успехом у представительниц прекрасного пола - каждая вторая старается выкроить время хотя бы на пару тренировок в неделю. Однако создание идеального тела - сложная наука, и немногие знают, как заниматься правильно.

Наибольшую важность во внешности спортивных девушек благодаря усилиям семьи Кардашьян-Дженнер приобретают большие ягодицы. Этого довольно просто добиться, отправившись к пластическому хирургу, однако многие не готовы к оперативному вмешательству и предпочитают увеличивать эту часть тела в зале, накачивая мышцы. Но важно знать, как именно нужно заниматься, чтобы время, проведенное в работе над собой, не оказалось потраченным впустую.
Instagram
Instagram
Николь Ковальчук, жена успешного хоккеиста, славится отличными формами. Девушка регулярно публикует фотографии, сделанные на тренировках, и позирует в нижнем белье, а по фигуре Николь видно, что в спортзал она ходит далеко не только ради селфи. Для своих поклонниц, мечтающих добиться такой же фигуры, как и у Николь, девушка рассказала, как именно нужно тренироваться, чтобы накачать идеальные ягодицы:

"Девочки, не хочу никого расстраивать, но попа от махов ногами, приседаний с бодибаром и выпадами без веса не растет! При регулярных тренировках тело конечно же станет подтянутым, но сочные ягодицы растут только от весов и правильного, богатого полезными белками, жирами и углеводами питания. Я тоже использую на тренировках экспандеры и работаю с собственным весом. Но это лишь как дополнение к основным", - делится секретами идеальной фигуры Николь.
Instagram
Instagram
А вот добиться идеального пресса еще сложнее. Ведь сколько бы вы ни тренировались, если вы продолжаете употреблять в пищу неполезные продукты, то все результаты будут надежно спрятаны от глаз под слоем жира. Безусловно, правильное питание в принципе необходимо, если вы хотите добиться идеального тела, но даже и с нарушениями в этой области вы довольно скоро увидите результат от упражнений, и это касается всего, кроме красивого пресса, для которого необходимо полностью отказаться от вредной пищи.

При этом Николь Ковальчук точно знает, о чем говорит. Часы, проведенные в спортзале, по достоинству оценивает не только ее муж, но и другие люди - недавно девушка получила титул "Мисс фитнес-бикини". А ведь не стоит забывать, что Николь - мать четверых детей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325