Меню

Новости

Минус 46 кг за 10 лет: Надежда Ангарская рассказала правду о своем похудении

Минус 46 кг за 10 лет: Надежда Ангарская рассказала правду о своем похудении
Актрисе Надежде Ангарской постоянно задают вопросы, как ей удалось снизить вес и сложно ли его удерживать. Звезда решила приоткрыть тайну своего преображения, рассказав, какой непростой путь прошла.
AD
AD
Публике очень сложно угодить: когда женщина стройная, фанаты умоляют съесть пирожок, прибавив килограмм-другой, а то и громогласно ставят диагноз «анорексия»; представительницы же прекрасного пола с формами регулярно слышат, что им пора зашить рот, перестать есть и заняться наконец-то собой.

Надежда Ангарская долгое время была среди тех звезд шоу-бизнеса, кому советовали худеть. Когда она заметно снизила вес, ее формами тут же озаботились, посчитав, что она изнуряет себя голодовками и физическими нагрузками. При этом большинство подписчиков артистки постоянно задается вопросом, как ей удалось так кардинально поменять размер одежды, а, главное, как удается удерживать результат. На днях звезда решила ответить всем и сразу.
«На 46 кг я похудела примерно за 10 лет.

Это вечная борьба: -15кг, +5кг, -10кг, +10кг. Прям тяжелый процесс… Во время беременности я набрала 22 кг, при том, что до этого было уже минус 30 кг.

Что я делала:
1-ое и самое главное — это правильное питание — от него зависит 80% результата/

2-ое — спорт помогает снизить инсулин и сахар, а значит организму уже не нужно будет много сладкого.

Снизить инсулинорезистентность также очень важно, в этом большая заслуга моего эндокринолога.

И этот путь продолжается, я все еще иду к своему желанному весу»
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Надежда добавила, что когда похудела на 30 килограммов, почувствовала себя прекрасно, настоящей Дюймовочкой. Она призвала всех, кто также снижает вес, не опускать руки. Откаты и срывы возможны, ведь мы живые люди, у всех бывают стрессы. Эта борьба бесконечна, констатирует Ангарская.

Поклонники пожелали Надежде дальнейших успехов, а еще констатировали, что сегодня она действительно прекрасно и очень соблазнительно выглядит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325