Меню

Новости

На Гвинет Пэлтроу подали в суд за продажу вредных добавок для женщин

На Гвинет Пэлтроу подали в суд за продажу вредных добавок для женщин
Знаменитая голливудская актриса Гвинет Пэлтроу недавно вышла замуж, но наслаждаться медовым месяцем и статусом новоиспеченной жены ей помешал новый судебный иск против нее. На этот раз предметом спора вновь стали товары, которые представлены на сайте знаменитости, речь идет о витаминах для женщин.
AD
AD
Несколько месяцев назад стало известно, что Гвинет Пэлтроу обвинили в продаже некачественных интимных товаров, а теперь критические отзывы направлены в адрес диетических добавок, которые были разработаны командой знаменитости и реализовались на ее сайте. Против них выступили эндокринологи и гинекологи, которые утверждают – те содержат чрезмерное количество витамина А и могут навредить здоровью беременных и кормящих мам, привести к тяжелым внутриутробным порокам развития плода.
СМИ со ссылкой на медиков сообщают, что ни один продукт от Пэлтроу не получил одобрения Национальной службы здравоохранения Великобритании и Всемирной организации здравоохранения. Представители кинозвезды уже поспешили заверить, что их БАДы полностью безопасны. А вот кто прав в этой ситуации, решит суд.
Знаменитостям не привыкать к скандалам, многие из которых пребывают в юридической плоскости. Супермодель Джиджи Хадид – одна из тех представительниц шоу-бизнеса, которые в данный момент доказывают свою невиновность в судебном порядке. Дело в том, что 23-летняя манекенщица опубликовала фото со своим изображением, которое нашла в сети. Тут же объявился его автор и правообладатель, который обвинил девушку в незаконном использовании этого снимка, в результате чего она была вынуждена оправдывать свой поступок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325