Меню

Новости

Перезагрузка Рианны: певица продемонстрировала результаты похудения

Перезагрузка Рианны: певица продемонстрировала результаты похудения
Барбадосская красавица Рианна вновь сумела удивить мир своими свежими снимками, на которых отчетливо видно, что певица сильно похудела за последнее время. А ведь еще недавно поп-диву активно атаковали упреками из-за ее решения отказаться от изнуряющих диет и активных тренировок в спортзале.
AD
AD
Когда-то стройная певица Рианна в какой-то момент поддавшись всеобщей волне бодипозитива тоже решила не ограничивать себя в удовольствиях из одного лишь стремления выглядеть так, как якобы принято звездам шоу-бизнеса. Женщина сильно набрала в весе, но вместо восхищенных отзывов в ее адрес тут же посыпались недоумевающие замечания поклонников.
instagram.com
instagram.com
Люди не могли поверить, что одна из самых ярких звезд мировой сцены просто отказалась следить за своим телом. Не улучшало сложившуюся ситуацию и сохранившееся у Рианны желание одеваться в оригинальном стиле. Яркие и порой интригующе откровенные вещи стали выглядеть на артистке не так, как было задумано их авторами и те образы, которые при ином телосложении носительницы могли бы побить все рекорды уникальности и стать истинным руководством для лучших стилистов, выглядели попросту нелепо.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, саму барбадосскую красавицу ничуть не смущало мнение общества, и она продолжала гордо демонстрировать окружающим свой бодипозитив. Однако на последних пляжных снимках певицы, на которых она позирует в открытом купальнике, отчетливо видно, что ее фигура заметно постройнела. К удивлению, поклонников выяснилось, что Рианна все же не забросила спортивные тренировки, подтверждением чему можно считать ее плоский живот и подтянутые бедра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325