Меню

Новости

$2 миллиона за 20 минут: Дженнифер Лопес заработала баснословную сумму за выступление

$2 миллиона за 20 минут: Дженнифер Лопес заработала баснословную сумму за выступление
Многие до сих пор недоумевают, с какой целью актриса и певица Дженнифер Лопес застраховала свою «пятую точку» на сотни миллионов долларов, но она – звезда мирового масштаба, а у богатых свои причуды. Но 49-летняя знаменитость может себе позволить тратить баснословные суммы на любые прихоти, ведь она отлично зарабатывает. Стал известен размер гонорара, который селебрити получила за выступление длительностью менее получаса.
AD
AD
Одна из самых успешных представительниц американского шоу-бизнеса Дженнифер Лопес на днях посетила Ближний Восток – столицу Катара Доху, куда ее пригласили на открытие нового торгового центра. За 20-минутное выступление артистка заработала ни много ни мало, а $2 миллиона. При этом, по данным СМИ, ей также оплатили авиаперелет и проживание.
Дженнифер в свои почти 50 лет остается одним из самых востребованных профессионалов, причем не только на сцене и съемочной площадке. Ее удивительная фигура по-прежнему вдохновляет дизайнеров на создание роскошных нарядов для пышнотелых женщин. Именно она ввела моду на формы, которых многие дамы перестали стесняться. Красавицу любят за творчество и позитивное отношение к жизни и считают примером для подражания даже более молодые особы. Она много времени уделяет спорту и ввиду плотности рабочего графика занимается в тренажерном зале даже в ночное время.
Недавно Лопес демонстрировала свои достоинства в одной из фотосессий для модного глянца. Физические параметры Дженнифер многие считают выше всяких похвал. А вот с поведением все не так однозначно. Звезда вмешалась в конфликт своего бойфренда Алекса Родригеса с бывшей женой, который судится с ней ради уменьшения размера алиментов на двух своих дочерей. Поп-исполнительница уверена, что ее избранник и так много платит экс-супруге, хотя его доходы в последние годы заметно сократились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325