Меню

Новости

"А как же Настя?": запутанная личная жизнь Олега Майами раздражает фанатов

"А как же Настя?": запутанная личная жизнь Олега Майами раздражает фанатов
Чуть больше месяца назад Олег Майами объявил о своих отношениях с телеведущей Анастасией Ивлеевой, однако на фотографиях регулярно появляется с другой женщиной. Неразбериха в жизни молодого человека начала утомлять его поклонников.
AD
AD
Уже около года среди поклонников Ольги Серябкиной и Олега Майами ходят слухи об их романтических отношениях. И хотя они не раз опровергали фанатскую версию, да и никогда не публиковали никаких совместных снимков, доказывающих, что между ними нечто большее, чем дружба, слухи оказались очень упорными.

Им, казалось бы, должен был прийти конец, когда в своем Инстаграме Олег официально объявил, что встречается с телеведущей Настей Ивлеевой, известной по проекту "Орел и Решка". Но как оказалось, стоило Олегу опубликовать всего лишь одну фотографию с давней подругой, как поклонники взялись за старые догадки.
Увидев совместную фотографию музыкантов, на которой Серябкина прямо светится от счастья, фанаты Олега тут же пришли к выводу, что его предыдущие отношения закончились, не успев толком начаться, и он все-таки выбрал Ольгу:

"А как же Настя?"

"Интрижка с Настей был всего лишь пиар ход"

"А как же признание Ивлеевой?"

"Может хватит уже всем, и в том числе Оле, пудрить мозги?"

"А как же Ивлеева?? Я так в вас верила.."

"Ты что, Настю бросил?"


Как оказалось, запутанная личная жизнь Олега, которую он особо и не скрывает, некоторых стала порядком раздражать - многие и не допускают мысли, что с одной из женщин певец может просто дружить. Ни одна сторона "любовного треугольника" не дает комментариев по поводу этих отношений.
Точно одно - Майами и Серябкина действительно проводят вместе очень много времени. Причем очень весело. Например, недавно Олег попытался сделать макияж своей подруге, насмешив поклонников, ведь получилась вылитая Марфушенька-душенька.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325