Меню

Новости

"А вы бы сами на это пошли?": Саша Артемова задумалась, на что готовы люди ради денег

"А вы бы сами на это пошли?": Саша Артемова задумалась, на что готовы люди ради денег
Александра Артемова решила провести опрос в свое микроблоге. Она спросила у подписчиков, были бы они готовы на неделю стать людьми без определенного места жительства, если бы им заплатили за это немалые деньги. Странный вопрос озадачил фолловеров, и они задали девушке встречный.
AD
AD
Александра Артемова не отличается активным ведением своего Инстаграма в качестве блогера. Чаще девушка просто публикует фотоснимки с супругом или демонстрирует себя, представая перед объективом во всей красе. Но в этот раз экс-участница "Дома-2" решила провести опрос среди подписчиков.

"Готов (а) ли ты стать бомжом на неделю: без еды, без дома, без денег за 700$?"

Саша задала довольно странный, по мнению фолловеров, вопрос. Они признались, что не поняли, почему молодой девушке пришли на ум такие мысли, однако охотно ответили ей в комментариях под публикацией. Подписчики поспешили узнать в Артемовой, что бы она сама сделала, если бы ей предложили такой вариант, на что она смело ответила, что попробовала бы.
www.instagram.com/
www.instagram.com/
Мнения интернет-пользователей разделились: кто-то признался, что с легкостью бы погрузился в мир безденежья и бродяжничества ради неплохого гонорара и хорошего времяпрепровождения затем, другие заверили, что их честь дороже любых денег.

Между пользователями Инстаграма зародился спор. Сделавшие выбор в пользу денег заявили, что гордые комментирующие просто скрывают свое истинное желание и на самом деле были бы готовы стать бездомными ради крупной суммы.

"А почему именно 700?"

"А вы бы сами на это пошли?"

"Хм.. ну на неделю нет.. а вот на дня три с легкостью!"

"Это маленькая сумма. Я за эту неделю лучше бы заработал столько, чем бездельничал"

"Ой да я б с удовольствием! Классно ж быть бездомным за 42 тысячи!"

"Да конечно, а почему бы нет?"

"Странный вопрос, почему вы им задались?"

"Классная альтернатива отдыху! Разнообразие!"

"Зато будет что вспомнить, и денежки в семью принесу!

"Мне почему-то стало смешно от вашего опроса! Я думаю, вы просто хотели понять сколько продажных людей среди ваших подписчиков"
www.instagram.com/
www.instagram.com/
В общем, большую часть интернет-пользователей Саша Артемова скорее развеселила своим постом, и они не восприняли его всерьез. А недавно обитателей рунета рассмешил стиль Александры. Сапоги, которые девушка подобрала к своему наряду, показались фолловерам нелепыми, и они раскритиковали девушку за безвкусный выбор одежды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325