Меню

Новости

«Антошка, Антошка!»: прикольное видео, как дочери Миллы Йовович поют детскую песенку на русском

«Антошка, Антошка!»: прикольное видео, как дочери Миллы Йовович поют детскую песенку на русском
Голливудская актриса Милла Йовович старается, чтобы ее дочери говорили не только на привычном им английском, но и на родном языке мамы. Русский девочки учат дома с приглашенными учителями, а результаты демонстрируют подписчикам в микроблоге.
AD
AD
Милла Йовович признавалась, что очень хочет сохранить связь с Россией. поэтому старается сама говорить иногда на русском и учит языку детей: к Эве и Дэшиел приходят преподаватели, которые несколько раз в неделю помогают девочкам осваивать непростой язык. Успехами дочерей Милла по-настоящему гордится: недавно она поделилась с поклонниками видео, на котором Эва читает рассказ на русском, который сочинила сама. А несколько часов назад в микроблоге старшей дочери артистки, который ведет и контролирует сама Милла, появился еще один забавный ролик.
Эва и Дэшиел
Эва и Дэшиел
На видео актриса запечатлела, как Эва и Дэшиел задорно исполняют знакомую каждому ребенку из России песню «Антошка». Под аккомпанемент пианино девочки распевают незатейливую песенку и забавно танцуют. Особенно композиция понравилась Дэшиел, которая, хоть и запуталась в словах, но с восторгом повторяла за старшей сестрой.
«Эвер и ее сестра Дэшиел посещали виртуальную школу в эти недели дома. Они обе изучают французско-английский учебный план в Лос-Анджелесе, а дома следят за русским. Это клип, в котором они поют «Антошку», русскую детскую песню, в конце музыкального урока вместе со своим дядей ТиТи, который также находится на карантине с семьей. Мы делаем все возможное, чтобы наши дни были продуктивными и позитивными в эти трудные времена. Мы надеемся, что это поможет улыбнуться всем, кто это смотрит!» — подписала видео Милла.
Милла Йовович с дочерьми
Милла Йовович с дочерьми
Поклонники оценили познания девочек, правда, заметили, что они пока не продвинулись дальше первого куплета, но с таким задором обязательно выучат все популярные в России детские песенки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325