Меню

Новости

Мое сердце сжимается от боли! Милла Йовович задержалась в госпитале из-за болезни новорожденной дочери

Мое сердце сжимается от боли! Милла Йовович задержалась в госпитале из-за болезни новорожденной дочери
Несколько дней назад актриса Милла Йовович стала мамой в третий раз: она родила дочь, которую назвали Оушен. Но радостное событие омрачилось болезнью малышки, из-за которой Милле пришлось задержаться в госпитале.
AD
AD
После пережитого выкидыша, Милла Йовович очень бережно относилась к беременности и была счастлива, несмотря на осложнения. Актриса признавалась, что страдает от сильных отеков, тошноты и слабости. Милла мечтала поскорее родить и вернуться к привычной жизни. После появления малышки Оушен казалось, что проблемы остались позади: Милла публиковала фото с новорожденной дочерью и была совершенно счастлива. Но радостное событие омрачилось болезнью девочки: у Оушен диагностировали тяжелую форму желтухи.
Милла Йовович с новорожденной дочкой
Милла Йовович с новорожденной дочкой
Милла рассказала, что им с дочкой придется задержаться в госпитале, пока малышка не придет в норму. Актриса посетовала, что у Оушен постоянно берут анализы, чтобы выяснить причину болезни. Возможно, девочка страдает от плохой работы печени.
«У бедной девочки очень много маленьких царапин на пятках, где врачи брали кровь, чтобы проверить ее на антитела. Мое сердце сжимается от боли. Но, надеюсь, анализ крови, который они сделали сегодня, покажет, что Оушен стало лучше!» — написала Милла в микроблоге.
Компанию артистке составляют ее муж и старшие дочери: они помогают ухаживать за Оушен и развлекают Миллу. Но актриса надеется, что совсем скоро она окажется дома. Милла впервые готова надолго отказаться от съемок и наслаждаться материнством.
Средняя и младшая дочь Миллы Йовович
Средняя и младшая дочь Миллы Йовович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325