Меню

Новости

«Атлет»: Джиган продемонстрировал свою силу

«Атлет»: Джиган продемонстрировал свою силу
Популярный российский рэпер Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой и тремя детьми путешествует на лайнере по райским курортам. На днях вся семья добралась до Гаити, куда мечтала попасть уже очень давно.
AD
AD
Судя по фотографиям артиста в социальных сетях, страна смогла произвести на него неизгладимое впечатление. Один из снимков Джигана, на котором он поднимает своих старших дочерей, 6-летнюю Ариелу и 3-летнюю Лею, особенно понравился его преданным поклонникам:

«Со второй попытки добрались до Гаити! Год назад погода не позволила!»
Многие фанаты были удивлены тем, насколько у их любимого исполнителя сильные руки. Они и раньше знали, что Джиган много занимается в спортивном зале и может похвастаться крепкими мышцами, но не ожидали, что он находится в такой хорошей физической форме. В комментариях в Инстаграме фанаты завалили звезду комплиментами по поводу того, какой он хороший и сильный отец:

«Атлант»

«Атлет, ты прекрасен! Не знала, что ты такой сильный»

«Настоящий мужчина!!! Так держать, вокруг одни разводы. Дай вам Бог прожить всю жизнь вместе рука об руку в мире и согласии!! Еще и такой силач, вау»

«Вы такой хороший папа. Семьянин идеальный»

«То чувство, когда поймал две русалочки. Папуля с большой буквы»
Подробно о путешествии на лайнере недавно рассказывала жена Джигана Оксана. Она поделилась своими впечатлениями от поездки с подписчиками в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325