Меню

Новости

«Бабушка Маня»: Мадонна показала себя в платочке

«Бабушка Маня»: Мадонна показала себя в платочке
Вряд ли знаменитая американская певица Мадонна может чем-либо удивить общественность, но она не перестает пытаться это сделать. На днях «нестареющая» поп-звезда примерила новый образ – очаровательной… бабушки. По крайней мере, ее внешний вид напоминал женщин в возрасте, ведь она повязала на голову платок, как это часто делают старушки.
AD
AD
Годы идут, а Мадонна вовсе не намерена уступать дорогу молодым и покидать сцену. Она продолжает эксцентрично себя вести, давать яркие концерты по всему миру и раздеваться перед камерами. 59-летнюю красавицу часто просят вести себя скромнее, в соответствии с ее возрастом и статусом многодетной мамы. А некоторые и вовсе советуют отправиться на пенсию.

По всей вероятности, издевки порядком надоели исполнительнице и она показала новые фото, на которых изобразила себя… в красочном платочке:

«Мне кажется, я заслужила это».
Самокритичность звезды нашла отклик среди ее подписчиков, которые принялись рассматривать артистку. Многие отметили, что Мадонна, несмотря на пластику, постарела и ее кожа потеряла упругость. На ней отчетливо видны морщины, которые уже не может замаскировать даже профессиональный макияж.

Примечательно, что знаменитость не побрезговала украшениями – она надела много цепочек на шею. Образ дополнило полупрозрачное кружевное белье. В сети обсуждают поступок певицы, некоторые считают, что селебрити таким образом отреагировала на упреки в свой адрес:

«Ой, а ей идет! Эдакая бабушка Маня».

«Очень красиво, ее ничем не испортить».
«Это она так отвечает на критику в свой адрес, как я ее понимаю, она просто не чувствует себя старой, несмотря на данные в паспорте».

«Класс, бабулька удалась на славу, сразу видно, что уже почти 60 лет».

«Красавица в любом виде. Кто их наших выглядит так хорошо в почтенном возрасте? Молодец!»


И хотя злопыхатели все чаще хотят «записать» Мадонну в пенсионерки, она явно не намерена прерывать музыкальную карьеру и всемирные выступления. Более того, женщина даже заявила о намерении выйти замуж в третий раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325