Меню

Новости

«Бедная Настя»: Волочкова сфотографировалась голой с забинтованной ступней

«Бедная Настя»: Волочкова сфотографировалась голой с забинтованной ступней
Вряд ли знаменитая балерина Анастасия Волочкова может удивить фанатов. Она привыкла шокировать публику откровенными шпагатами, которые демонстрирует повсеместно, скандалами со своим участием и яркими высказываниями. Звезда в очередной раз привлекла внимание, сфотографировавшись в обнаженном виде.
AD
AD
42-летняя танцовщица Анастасия Волочкова обожает обсуждение своей персоны. По крайней мере, в этом уверены многочисленные пользователи сети. Она часто радует их пикантными снимками – о ее шпагатах в одном белье мало кто не слышал. Сколько бы ее ни просили вести себя более скромно, артистка продолжает оголяться в кадре.

На днях знаменитость дала очередной повод для критики, сфотографировавшись голой. Волочкова не стала прикрывать тело цветами или вениками, как ранее, просто приняв позу, в которой интимные части тела не видны. Конечно, Анастасия понимала, что на нее тут же набросятся критиканы, желающие научить «жить правильно», поэтому предусмотрительно закрыла комментарии к новому посту.
В соцсетях все равно не утихает обсуждение поведения артистки. Примечательно, что она повредила ногу – на фото видно, что ступня забинтована. Многие решили, что красавица травмировалась на одной из тренировок – она много занимается в зале, оттачивая свое танцевальное мастерство:

«Настя, что с ногой? Выздоравливай!»

«Опять голая, как не стыдно, вы же мать! Что дочка говорит, любуясь такими кадрами?»

«Бедная Настя, как в сериале одноименном».

«Мне не нравится такая откровенность в зрелом возрасте, но фигура у нее хорошая, могу похвалить».

«Уже не знает, как заставить говорить о себе, постоянно эпатирует».
Вместе с тем только недавно Анастасия радовала глаз, появившись на публике в стильном наряде, с ненавязчивым макияжем и с аккуратной укладкой. По мнению подписчиков, нежные образы идут селебрити гораздо больше, и они просят ее не путать сексуальность с вульгарностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325