Меню

Новости

«Без пяти минут жених»: Ирина Дубцова показала своего подросшего сына

«Без пяти минут жених»: Ирина Дубцова показала своего подросшего сына
Певица Ирина Дубцова вернулась вместе с сыном из затянувшегося отпуска и показала своего подросшего школьника во всей красе. Интернет-пользователи сразу же забыли про критику, любуясь красотой мальчика.
AD
AD
Ирина выложила в Инстаграм, казалось бы, обыденный снимок — на нем ее сын Артем просто сидит рядом с собакой в ожидании автобуса. Подпись так и гласит: «В ожидании школьного автобуса». Однако под фотографией посыпался целый шквал комментариев. Все потому, что сына Дубцовой нашли невероятно красивым.

«Какой красавчик! Невест много наверно уже?»

«Мне нравится, как у него волосы уложены»

«Самый стильный школьник, наверняка!»

«Девочки, наверное, уже с ума от него сходят. А что будет дальше..»

«Загорелый красавчик, без пяти минут жених»

«Ирина, у вас необыкновенной внешности сын»

«Девчонки в классе заждались, наверное»
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
Что с мальчиком делает форма… Сын Ирины учится в Ломоносовской школе. Забавно, но еще совсем недавно певица подвергалась ужасной критике за то, что мальчик пропускает уроки в школе, да еще и отрастил такие длинные волосы. И вот парень собрался в школу, уложил локоны и все довольны. Не обратили внимание даже на то, что ходит он не в обычную, а в частную школу. Красота творит чудеса, и, кажется, способна растопить даже сердца злобных интернет-комментаторов.
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
https://www.instagram.com/dubtsova_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325