Меню

Новости

«Болеющую» МакSим застукали в баре со стаканом и кальяном

«Болеющую» МакSим застукали в баре со стаканом и кальяном
Скандальные срывы концертов, приуроченных к туру МакSим окончились переносом выступлений, увольнением директора и коротким объяснением, дескать, здоровье подкачало. Однако папарацци застукали артистку средь бела дня в баре с кальяном и алкогольным напитком.
AD
AD
МакSим
МакSим
Пережив сложнейшее течение пневмонии МакSим чудом смогла вернуться к жизни. Взяла себя в руки и похорошела. Казалось, что судьба открыла перед знаменитостью двери в новую жизнь. Однако войдя в нее на позитиве МакSим вскоре стала меняться не в лучшую сторону.

После срыва концерта в Сочи поклонники певицы гадали о причине — здоровье или все же старые привычки и злоупотребление алкоголем. Получив публичные извинения от МакSим и вернув деньги за сорванный концерт зрители успокоились на несколько дней. А потом ситуация повторилась в Твери.

Обеспокоенные фанаты тут же стали требовать отмены тура, будучи уверены — МакSим болеет и ей необходим отдых. Даже коллеги певицы поспешили поддержать ее в сложный период. На волне скандала был даже уволен концертный директор МакSим Павел Назаров, который якобы заставлял ее выступать в нездоровом состоянии.

Между тем, Назаров призывы поклонников МакSим называл манипуляцией, уверяя, что певица сама принимала решение выходить на сцену, и вообще с ней всё в порядке. В итоге противостояние переросло в настоящую войну между Павлом и фан-клубом МакSим. Затем на сторону последних встала и пиарщица артистки Яна Богушевская. Вскоре после этого МакSим заявила, что все недомолвки в коллективе решит без высказываний в сети, а потом из ее аккаунтов пропали контакты Назарова. Концертный тур был сдвинут на осень, а причиной срыва концертов назвали слабое здоровье.

И только все утряслось, как корреспонденты Super снова внесли смуту. Они записали видео, на котором отчетливо видно, как заметно поправившаяся и отекшая МакSим средь бела дня сидит одна в баре и курит кальян (и это после тяжелейшей пневмонии с поражением легких на 75%). Крепкого алкоголя в заведении не оказалось, но МакSим отправила своего водителя за каким-то напитком в магазин. Впрочем, что именно было в бутылке понять сложно.

На ролике, обнародованном изданием, можно лишь увидеть, как водитель отдает МакSим бутылку из которой она наливает себе выпить, разбавив жидкость льдом. Теперь интернет-пользователи в недоумении. Как воспринимать случившееся никто не понимает. Нам же остается пожелать МакSим здоровья и скорейшего возвращения на сцену.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325