Меню

Новости

"Борис Борисыч, держитесь!": питерские медики спасают Гребенщикова

"Борис Борисыч, держитесь!": питерские медики спасают Гребенщикова
4 марта в СМИ появились сообщения, что лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков госпитализирован в Санкт-Петербурге и даже находится в реанимации. Как стало известно, состояние музыканта гораздо лучше, но близкие призывают молиться о нем.
AD
AD
В 2009 году артист перенес операцию на сердце — шунтирование. Когда стало известно, что Гребенщикова госпитализировали, в СМИ сразу появилась информация о том, что у него опять проблемы с сердцем. Подлил масла в огонь и директор Бориса Максим Ландэ, который не стал сообщать подробностей, а сказал, что лучшее, что стоит делать — ставить свечку и молиться о здоровье Гребенщикова.

Поклонники музыканта встревожились, к тому же всего лишь пару дней назад его бодрого можно было увидеть в шоу Ивана Урганта.

«Как так! Только вчера смотрел радовался»

«Вот как бывает. Смеется, а в следующий миг уже нет»

«Борис Борисыч, держитесь!»
https://www.instagram.com/rock_emotion/
https://www.instagram.com/rock_emotion/
На данный момент сообщения о проблемах с сердцем у артиста опровергнуты. На странице Бориса в Фейсбуке появилось сообщение: «Всем, кто читает, комментирует и распространяет информацию о "проблемах с сердцем после недавней операции" Бориса Гребенщикова, сообщаем, что это - ложь. Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления».

Друг музыканта Виктор Тихомиров рассказал, что у Бориса скорее всего воспаление легких.
https://www.instagram.com/bramble.rain/
https://www.instagram.com/bramble.rain/
Ближайшие концерты группы «Аквариум» должны состояться 16 марта в Санкт-Петербурге и 18 марта в Москве. Так что скоро уже фанаты Бориса смогут увидеть его на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325