Меню

Новости

«Бритни уже не та»: на фоне молодого бойфренда Спирс выглядит уставшей

«Бритни уже не та»: на фоне молодого бойфренда Спирс выглядит уставшей
Больше года назад популярная американская певица Бритни Спирс подтвердила слухи о своем романе с 23-летним танцовщиком и моделью Сэмом Асгари. Влюбленные постоянно выкладывают в «Инстаграм» совместные снимки и с удовольствием позируют папарацци. Но одна из последних фотографий вызвала шквал обсуждений среди поклонников.
AD
AD
Снимок был сделан на баскетбольном матче в Лас-Вегасе. Парочка с удовольствием наблюдала за игрой любимой команды Бритни. Однако многим поклонникам бросилось в глаза то, что поп-певица на фоне своего молодого любовника выглядит очень уставшей и постаревшей.
«Дааа… Бритни уже не та!»

«Возрастные изменения. От них никуда не денешься!»

«Могла бы себе ровесника найти!»

«Будто с мамой своей сидит!»

«Еще одна история альфонса. Поднакопит денег и бросит, как и все предыдущие! Берегись, Брит!»

Но несмотря на критику хэйтеров, Сэм и Бритни счастливы вместе и регулярно делятся с подписчиками моментами из своей жизни. Пара везде появляется вместе и каждый раз уверяет, что жить друг без друга они не могут. Кстати, буквально через пару месяцев после знакомства, Асгари переехал в крупный особняк Бритни, который находится в Лас-Вегасе.
Мужчина утверждает, что считает певицу и ее детей — своей семьей, ему нравится заботится о них и оберегать. Новый возлюбленный любит играть с сыновьями Бритни, а также постоянно сопровождает ее на гастролях. Напомним, поп-звезда воспитывает двух сыновей: 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдана. Они родились в браке с ее экс-супругом Кевином Федерлайном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325