Меню

Новости

«Брутальностью тут не пахнет»: Сергей Лазарев показал фото из спортзала

«Брутальностью тут не пахнет»: Сергей Лазарев показал фото из спортзала
Популярный певец Сергей Лазарев, находясь в отпуске в Майами, не ограничивается прогулками по городу и посещением различных мероприятий. Артист не забывает и о своей физической форме, захаживая в тренажерный зал. Доказал это исполнитель одной из своих последних публикаций в личном микроблоге.
AD
AD
Известный российский певец, актер, телеведущий и продюсер некоторое время назад отправился в город, расположенный на побережье Атлантического океана. Бывший участник популярной в свое время группы «Smash!!» с удовольствием рассказывает поклонникам о своем отдыхе, периодически выставляя на всеобщее обозрение фотографии и видеоролики. Однако одними развлечениями и прогулками с сыном артист не ограничивается. Он еще и поддерживает свою форму, занимаясь в спортзале.

«Отпуск. На сушке. ЗОЖ»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Естественно, многочисленные поклонницы Лазарева тут же стали сыпать в комментариях к публикации восторженными фразами и комплиментами в адрес его мышц. Однако не все его подписчики разделили это мнение и попытались опустить на землю всех его воздыхателей.

«Брутальностью тут как-то и не пахнет...»

«Сергей, Билану скажи, пусть тоже качается!»

«Давай-давай, приводи опорно-двигательный аппарат в порядок!»

«Вечно голодный и злой!»

«Да, подсушиться надо немного! Вон животик видно!»

«Руки-базуки!»

«Постарел резко!»


Но все равно это сыграло небольшую роль и лести стало не меньше. Впрочем, некоторые подписчики справедливо отметили, что Лазарев им не надоедает только из-за разнообразия его фотографий, среди которых редко можно встретить схожие.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325