Меню

Новости

"Мое законное место - сцена": Лазарев побывал в зрительном зале

"Мое законное место - сцена": Лазарев побывал в зрительном зале
Сергей Лазарев оказался по ту сторону баррикад, отправившись в зрительный зал. Он рассказал своим поклонникам о впечатлениях от проведенного времени на концерте в качестве зрителя. Мужчина признался, что это - не его.
AD
AD
Сергей Лазарев поделился с поклонниками фотоснимком, на котором он оказался в зрительском зале. Молодой человек поведал, что всегда странно ощущает себя в этом месте, ведь он - артист, и его место на сцене. Певец признался, что счастлив и безмерно рад тому, что нашёл своё предназначение, которое так важно найти каждому человеку.

"Интересно, конечно, но все-таки мое законное место, я уверен, предназначенное мне судьбой - это сцена... Обожаю и не мыслю себя без сцены с самого детства..."
instagram.com/lazarevsergey
instagram.com/lazarevsergey
Поклонники согласились с музыкантом. По их словам, мало кто действительно любит свою работу и готов отдаваться ей на все сто процентов, как это делает Сергей. Поэтому, по мнению интернет-пользователей, сцена - это однозначно то место, где должен находиться Лазарев. Но и отдыхать периодически необходимо, и в том, чтобы стать на мгновение зрителем и посмотреть на выступления коллег, нет ничего криминального.

"Вы молодец! Любить свою работу - это очень круто! Но отдыхать тоже надо!"

"Сцена никуда от вас не убежит. Насладитесь концертом, как зритель"

"Пусть так будет всегда!"

"Очень мудрые и верные слова, Сергей! Найти себя в этой жизни дано не каждому"
instagram.com/lazarevsergey
instagram.com/lazarevsergey
А вот для тех, кто не любит свою работу, в своём микроблоге проводит бесплатные тренинги Анфиса Чехова. Она рассказала подписчикам, что работа должна быть для человека только в радость. Та работа, которую ради денег человек выполняет из-под палки, по её словам, забирает энергию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325