Меню

Новости

«Чего такая худенькая?»: фанаты Полины Гренц беспокоятся за ее фигуру

«Чего такая худенькая?»: фанаты Полины Гренц беспокоятся за ее фигуру
Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц продолжает делиться с подписчиками результатами своего похудения. Девушка опубликовала новое фото, где демонстрирует не пышные формы, а плоский животик и стройные ноги. К своему отражению девушка относится с самоиронией, а вот подписчики бьют тревогу, ведь актриса тает на глазах.
AD
AD
Преображение Полины Гренц произошло в рамках съемок очередного сезона «Физрука». Если раньше сценаристы «играли» с лишним весом девушки, то в какой-то момент надобность в этом попросту исчезла. Полина за короткое время похудела на 15 кг. Многие поклонники актрисы считают, что былой шарм пухленькой девочки потерян навсегда, другие же восхищаются силой воли Гренц.
Поводом для очередных баталий стала новая фотография в Instagram Полины. Заметно, что девушка продолжает работать над своим телом, правда подписчики заподозрили, что здесь замешан не только спорт:

«Полина! Ты таешь на глазах! Остановись!»

«Неужели у нее анорексия?!»

«Даже не поверишь, что ты тогда в Физруке была такая толстая! Красотка!»

«Чего такая худенькая?»

«У тебя хорошая фигура. А выставила этот пост ты, потому что психологически решила для себя, что от этого дня идёт отчёт перед твоими подписчиками, я чувствую в скором времени фотка будет такая же, но немного круче. Ты прекрасна!»

«Ты слишком озабочена фигурой!»
Судя по подписи к фото (девушка использовала смайлик в виде поросенка), к своему похудению и мнению посторонних людей Полина относится с иронией.

Большинство поклонников Полины считают, что она в отличной форме и худеть ей точно уже некуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325