Меню

Новости

«Что за пятна?»: блестящее платье неудачно осветило Хайди Клум

«Что за пятна?»: блестящее платье неудачно осветило Хайди Клум
Супермодель Хайди Клум вышла на красную дорожку Image Maker Awards в искрящемся платье, расшитом серебряными блестками. Шикарный образ ослепил публику, однако внимательные хейтеры обратили внимание на неудачную игру света, созданную пайетками
AD
AD
Журнал Marie Claire собрал мировых звезд на красной дорожке премии Marie Claire's Image Maker Awards 2018 в Голливуде. Блеснула нарядом и 44-летняя супермодель Хайди Клум, пройдясь перед прессой в ослепительном серебряном платье, освещающим все вокруг.

Обтягивающий наряд привлек внимание к потрясающей фигуре супермодели, которую Хайди без стеснения демонстрирует на различных фотосессиях. Однако блеск пайеток преподнес неожиданный сюрприз, создав неудачную иллюзию на теле модели. Это не первый выход Клум, который публика сочла неудачным, однако, пожалуй, на этот раз злая шутка проявила себя исключительно под блеском вспышек папарацци.
instagram.com/superstarsstyle/
instagram.com/superstarsstyle/
Внимание хейтеров привлекли странные пятна, появившиеся на шее и подбородке Хайди Клум. Отблески платья супермодели испортили идеальную кожу красавицы, удачно имитировав возрастную пигментацию. Особенно хорошо видна игра света на снимках, которые не подверглись обработке фоторедакторов.
instagram.com/heidiklum/
instagram.com/heidiklum/
Более того, блеск пайеток привлек внимание к вертикальным швам на платье Хайди. Сверкающие элементы осветили белым цветом четкую линию, идущую вниз от середины каждой груди. Пользователи сети с сожалением признали наряд неудачным и посоветовали Хайди внимательнее следить за визуальными эффектами нарядов.
instagram.com/heidiklum/
instagram.com/heidiklum/
«Я серьезно считаю, что ты самая сексуальная женщина, но это платье – оно как диско-шар»

«Что за пигменты на шее? Это от платья, я надеюсь?»

«Я люблю тебя, Хайди! Но я подумала, что ты в фольге!»

«Она прекрасна, но эти пятна на шее.. неудачной выбор»

«Что за пятна? Смотрится странно»

«Все чудесно, но платье живет своей жизнью. Блики на шее, и молоко течет с груди. Грустно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325