Меню

Новости

«Чувствуется, внуков хотите»: Иосиф Пригожин умилил трогательной заботой о малышах

«Чувствуется, внуков хотите»: Иосиф Пригожин умилил трогательной заботой о малышах
Звездный продюсер Иосиф Пригожин вновь решил понянчиться с детьми своих близких, и с большой радостью провел время с малышами. Ну а поклонники, глядя на буквально сияющее лицо своего кумира, заметили, что Иосиф счастлив и наверняка будет образцовым дедушкой.
AD
AD
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал новое фото, на котором вновь запечатлены близнецы, когда-то всполошившие общественность. Иосиф с супругой Валерией впервые их показали зимой этого года, и почитатели стали теряться в догадках – неужели и эта звездная семья прибегла за помощью к суррогатной матери, дабы обзавестись на склоне лет детьми? Как выяснилось впоследствии, это были не дети Иосифа и Валерии, впрочем, этот нюанс нисколько не мешал им с большим удовольствием проводить время с близнецами, в которых знаменитости видели родных себе малышей.
instagram.com/
instagram.com/
«Сладкие мои всем передают привет, желают отличный выходных и красивого футбола», – сообщил Иосиф, показывая, что вновь стал «большим нянем», который и гуляет, и кормит, и всячески заботится о малышах.

Снимки получились очень трогательным, близнецы с большим удовольствием позировали в коляске, а Пригожин выглядел таким счастливым, что почитатели буквально прослезились. То, с какой нежностью и заботой Иосиф посматривал на детей, натолкнуло многих на мысль, что звездный продюсер отчаянно хочет иметь собственных внуков (или даже детей), которым мог бы дарить свою безусловную и безграничную любовь.

«Вам с Валерией надо такого!»

«Сколько же счастья в глазах Йоси!»

«Вот чувствуется, Иосиф, внуков хотите!»

«Такая забота! Может вам своих деток еще завести? Время то есть»

«Вы будете замечательным дедушкой. Поскорее бы своих внуков поняньчить, да?»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325