Меню

Новости

«Дискотека Авария» признались в любви Алене

«Дискотека Авария» признались в любви Алене
В новой музыкальной работе парни из «Дискотеки Авария» признались в своих чувствах любимой девушке по имени Алена.
AD
AD
Алексей Серов и Алексей Рыжов перенесли слушателей в юность, заставив вспомнить о первой любви. Новый трек исполнен в непривычной манере, на смену хулиганским мотивам и стилю хип-хоп маньяков пришли романтика и чувственность.

Лирика, первая влюбленность, нежность и первые переживания. Трек получился эмоциональным, нежным, цепляющим с первых аккордов и очень трогательным.

…Когда-нибудь и нас простят, на небе столько звезд.
Мы сотни клятв
Давали друг другу под ними,
Что если кто-то упадет, другой поднимет…


По словам «аварийцев»: «Трек посвящен не только Алене, но и Ире, Оле и всем прекрасным девушкам, в которых мы — мужчины — влюблены. Мы хотели напомнить о юношеских воспоминаниях, первых отношениях, первой любви, первом разочаровании…»
В 2020 году группа «Дискотека Авария» отметит сразу два юбилея: 50 лет Алексею Рыжову (основатель группы, продюсер, автор и композитор хитов «Аварии»), и 30 лет творческой деятельности группы.

На протяжении долгих лет «Авария» становилась обладателем множества национальных музыкальных наград и премий, таких как премия «Муз-ТВ», «Золотой граммофон», «Песня года», «Звуковая дорожка МК», «MTV Russia Music Awards» и многие другие. За годы творческой деятельности, парни всегда находятся на волне успеха, тонко чувствуют стиль, и запрос публики, экспериментируют, записывают провокационные и хулиганские треки, а совместные треки с популярными исполнителями, становятся стопроцентными хитами, и набирают миллионы просмотров и скачиваний.
Группа претерпевала изменения в составе участников группы. На данный момент в составе Алексей Рыжов — основатель группы, автор и композитор, продюсер, и Алексей Серов — солист, продюсер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325