Меню

Новости

«Для уверенности в себе»: австралиец ходит на работу в женских туфлях на каблуках

«Для уверенности в себе»: австралиец ходит на работу в женских туфлях на каблуках
Люди нередко негативно относятся к тем, кто сильно выделяется на фоне других. Каждый человек борется за индивидуальность, часто это проявляется в подростковом периоде, когда молодые люди стараются сделать свою внешность оригинальной. Но и в старшем возрасте многие готовы на эксперименты. 30-летний мужчина из Сиднея решил дополнить офисный дресс-код… женскими туфлями на каблуках.
AD
AD
Эшли Максвелл-Лэм давно вышел из юношеского возраста, он работает в крупной страховой компании. Тем не менее, он нашел, как сделать свой образ особенным. Мужчина с удовольствием носит деловые костюмы, сочетая их с обувью на высоком каблуке.

Нет, Эшли не считает себя женщиной и не хочет быть ею. Дело в том, что он много наблюдал за коллегами и решил, что дамы, которые носят каблуки, чувствуют себя более уверенными и красивыми. Он решил последовать их примеру, дополнив строгие мужские костюмы изящными женскими туфлями.
Максвелл-Лэм подчеркнул, что тщательно подбирает обувь к одежде, чтобы они сочетались между собой. Изначально руководитель с недоумением отнесся к такому решению сотрудника и планировал спросить мнения администрации:

«Ты меня неправильно понял. Я не спрашиваю разрешения, я просто сообщаю: теперь я буду ходить на высоких каблуках», - заявил ему австралиец.

При этом Эшли Максвелл-Лэмне не намерен носить женскую одежду. Он отмечает, что органично чувствует себя в теле мужчины, но ему просто нравится добавлять в образ немного женственности.
В соцсетях многие не могли не прокомментировать необычное решение мужчины:

«Оригинально! Почему бы и нет?»

«Он точно традиционной ориентации?»

«Смешно, правда. Обуть женских туфли на высоком каблуке… У него все в порядке с головой?»

«Для уверенности в себе чего только не сделаешь?»

«Интересно, его не бьют по дороге на работу?»

«Пусть как хочет, так и ходит на работу, хорошо, что не голый».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325