Меню

Новости

«Эстетика на грани эротики»: снимок Оксаны Федоровой произвел фурор

«Эстетика на грани эротики»: снимок Оксаны Федоровой произвел фурор
Известная телеведущая и признанная красавица Оксана Федорова произвела настоящий фурор в социальной сети, когда опубликовала довольно пикантный снимок в личном микроблоге. Обладательница титула «Мисс Вселенная 2002» показала свою безупречную фигуру, стоя под проливным дождем.
AD
AD
Оксана Федорова в отличие от большинства своих коллег крайне редко демонстрирует в социальной сети свои пикантные снимки. Телеведущая, завоевавшая 16 лет назад желанный для многих женщин титул «Мисс Вселенная», вовсе не стремится доказать окружающим, что невзирая на минувшие годы и две беременности, она все еще является эффектной красавицей. Поэтому новая публикация знаменитой брюнетки вызвала настоящий ажиотаж среди ее поклонников, ведь на снимке Оксана позирует, стоя под проливным дождем в одной лишь рубашке, явно позаимствованной из гардероба мужа.
instagram.com
instagram.com
«Лето - это маленькая жизнь, давайте проживём его счастливо!», - призывает под публикацией своих подписчиков Федорова.

Трудно сказать, что именно сыграло решающую роль в восторженных откликах посторонних людей, оставленных под снимком теледивы. То ли это романтика летнего дождя, то ли счастье, написанное на лице модели, а может быть и пикантность самого снимка, которая так несвойственна обычно серьезной Оксане.
instagram.com
instagram.com
«Какая красавица! Фигура потрясающая, не убавить, не прибавить! Оксана прекрасна, совершенна и эстетична!»

«Такое красивое, живое фото! Вы прекрасны!»

«Оксана, фото супер! Вы умница и красавица!»

«Обалденное фото! Как глоток свежего воздуха!»

«Потрясающая фигура! Неповторимая красота! Эстетика на грани эротики»
, - восхищенно писали интернет-пользователи.

40-летняя Оксана Федорова не скрывает, что секрет ее красоты довольно прост. Телеведущая уверена – главную роль в женской внешности играет крепкий здоровый сон, в котором себе отказывать ни в коем случае нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325