Меню

Новости

«Это к хорошему не приведет»: поклонники просят Нюшу не соблазняться мороженым

«Это к хорошему не приведет»: поклонники просят Нюшу не соблазняться мороженым
Нюша призналась подписчикам своего микроблога, что имеет огромное желание съесть чего-нибудь вкусного и калорийного. Она опубликовала фотографию, на которой предстала возле прилавка с мороженым, и спросила у поклонников, стоит ли позволить себе такое лакомство.
AD
AD
Как и многие люди, Анна Шурочкина периодически подвержена сильному желанию съесть что-то калорийное. Это может быть связано с плохой погодой, нехваткой витаминов, гормональными сбоями и депрессивными состояниями. Артистка пробудила аппетит у своих подписчиков, показав им огромный ассортимент мороженого, которого так не хватало всю зиму, и попросила совета.

"Сдерживать себя или нет? Пока лето не наступило можно же оторваться?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонники признались, что можно было бы позволить себе немного вкусностей, если бы Нюша не была публичным человеком. По их мнению, профессия не позволяет артисту запускать свою фигуру, а Нюша, как они заметили, и так уже изрядно набрала. Поэтому фолловеры посоветовали отказаться от мимолетного удовольствия ради стройных форм. Подписчики заявили, что не стоит худеть именно к лету, нужно быть на высоте в любое время года. Они предложили Нюше заняться спортом, который поможет ей не думать о сладком.

"Вам на диету надо!"

"Какое там мороженое, спортзал вам показан!"

"Кушайте салаты, курицу.. мороженое к хорошему не приведет"

"Где одно мороженое, там и два.. не позволяйте себе такую роскошь"

"Вы склонны к полноте, вас, увы, нельзя срываться"
www.instagram.com
www.instagram.com
Пользователи сети уже неоднократно намекали Нюше на то, что ей пора худеть. Недавно они разочаровались, увидев её массивные ноги. Фанаты попросили певицу прекратить следовать примеру западных звезд, таких как Ким Кардашьян, желая набрать массу и увеличить размер бедер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325