Меню

Новости

«Это мое место!»: Диана Шурыгина публично обвинила мужа в измене

«Это мое место!»: Диана Шурыгина публично обвинила мужа в измене
18-летняя интернет-звезда Диана Шурыгина в который раз заставила говорить о себе. Скандально известная уроженка Ульяновска, которая в прошлом году вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлянина, заподозрили его в неверности.
AD
AD
Диана Шурыгина называет себя «богиней хайпа» и многие с ней согласны. Девушка постоянно попадает в неприятные ситуации. После заявления об изнасиловании она уведомила общественность о намерении восстановить девственность. Знаменитость решила заняться музыкой, но на презентации песни под фонограмму в нее бросили… живую курицу. На днях красавица вновь оскандалилась – она публично обвинила своего мужа Андрея Шлянина в измене.
Пара посетила шоу «На самом деле», в ходе которого Диана предъявила свои претензии возлюбленному. Шурыгина как всегда эмоционально описала свои переживания, указав, что с избранником намерена быть вместе всегда, но только если он ей верен:

«Это предательство, я считаю. Я ему полностью доверила свою жизнь, у нас есть собака любимая, я не знаю, что мы будем делать, как дальше жить».

Оправданиям Шлянина его молодая жена не поверила и решила, что супруг должен пройти проверку на детекторе лжи. Причиной послужило то, что Шлянин в рабочее время подвозил женщин на своем авто, также он был замечен в дневное время с дамой, которую якобы обнимал. Диана Шурыгина возмутилась тем, что в машине Андрей возит не только ее:

«Почем она сидит на моем сидении? Это мое место! Я твоя жена! Ты считаешь это нормальным?!»
Муж Дианы Шурыгиной признался, что во время бурного выяснения отношений у него были мысли развестись. Но на главный вопрос, изменял ли он жене, ответ был отрицательный, что оказалось правдой. Полиграф также подтвердил, что, несмотря на противоположные утверждения хейтеров, Диана Шурыгина также верна мужу. Зрители комментируют ситуацию, многие не верят в то, что проблемы настоящие и считают, что молодые люди просто пиарятся и зарабатывают на своей популярности:

«Сколько можно? Видеть не могу эту особу».

«Дважды изнасилованная продолжает зарабатывать, только и всего».

«Она учиться планирует? Или только по программам скандалы придумывать?»
«Да она зарабатывает побольше вашего, сама себе сделала славу, пусть и сомнительную, можно только похвалить за предприимчивость…»

«Дианка, молодец, узнала правду, счастья вашей семье, никого не слушай!»

«Какой кошмар, каждый день – новая сенсация от Шурыгиной».


По всей вероятности, Диана Шурыгина продолжить радовать фанатов и огорчать недоброжелателей, ведь она явно не собирается уходить с телеэкранов. Звезда недавно записала новую песню, в которой высмеяла телезвезду и певицу Ольгу Бузову, а себя назвала «шедевром современного искусства».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325