Меню

Новости

«Это показуха»: Брэд Питт назвал Анджелину Джоли лицемеркой

«Это показуха»: Брэд Питт назвал Анджелину Джоли лицемеркой
В то время как бывший муж Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон называет актрису «человеком мира», отмечая положительные качества, нынешний супруг Брэд Питт, с которым она разводится, считает, что ее благотворительность - игра на публику.
AD
AD
Анджелина Джоли посвящает много времени не только актерской карьере, но и благотворительности. Она посещает лагери для беженцев, помогает обездоленным финансово, являясь послом доброй воли ООН. Сейчас она переживает развод с Брэдом Питтом, который заявил, что вся деятельность матери его детей – «это показуха».
Известно, что после скандального разрыва осенью 2016 года экс-влюбленные пытаются очернить друг друга, чтобы добиться права опеки над шестью детьми. Актер назвал бывшую избранницу лицемеркой, подчеркивая, что она просто старается быть хорошей в глазах общественности и своих собственных, хотя на самом деле она вовсе не такая добрая, как хочет казаться.
В сети многие солидарны с Брэдом Питтом, но есть и те, которые упрекают его за резкие высказывания:

«С какой бы целью она не помогала нуждающимся, все равно это хорошо, а ему следовало бы придержать язык!»

«Думаю, что у нее нет надобности жертвовать деньги бедным, так что это собственная инициатива».

«Анджелина – молодец, а бывший все никак не успокоится».

«Тоже считаю, что она не особо доброжелательная, просто притворяется».

«А я верю в ее искреннее желание позаботиться о других, так что нечего гадости о ней говорить».
Недавно Джоли посетила Ирак, чему Питт вовсе не удивился – он уверен, что Анджелина сделала это ради положительного образа в глазах общественности, так как хочет, чтобы суд предоставил ей право опеки над наследниками. Как бы то ни было, суд обязал голливудскую красавицу предоставить отцу возможность свободно общаться с детьми, трое из которых являются приемными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325