Меню

Новости

"Футболистом будет?": рэпер Мот и его супруга нарядили сына в форму "Реал Мадрида"

"Футболистом будет?": рэпер Мот и его супруга нарядили сына в форму "Реал Мадрида"
Жена рэпера Мота Мария Мельникова поделилась в Инстаграме трогательным семейным фотоснимком. На нем молодая мама держит сына Соломона, который, как и его папа, облачён в костюм испанской футбольной команды.
AD
AD
Мария Мельникова растрогала не только женскую часть подписчиков Инстаграма, но и преданных футбольных фанатов, которые в большинстве своем представляют сильный пол. Фолловеры признались, что одетые в одинаковые костюмы папа и маленький сын выглядят очень мило. Мария, как любящая жена и заботливая мама, с большой нежностью написала слова любви.

"Мои любимые Мужчины. Мадридисты"
instagram.com/maryme.23/
instagram.com/maryme.23/
Больше всего пользователей рунета умилил маленький костюмчик, и они поспешили узнать, где родители заказали малышу футбольную форму такого размера, желая найти что-то подобное и для своих детей. По словам комментирующих, многие женщины одеваются со своими дочками одинаково, наряжаясь в платья, а вот спортивная форма как раз большая находка для пап и сыновей.

Подписчики предложили Марии и Матвею покупать Соломону футболки с символиками разных команд по мере его подрастания. Например, у экс-участницы "Дома-2" Елены Бушиной целая коллекция футбольных форм команд, которые она покупала своему сыну на протяжении нескольких лет.

"Футболистом будет?"

"Маленький спортсмен!"

"Как же это мило выглядит!"

"Малыш еще совсем, а уже футболист!"
instagram.com/maryme.23/
instagram.com/maryme.23/
Кстати, появление в семье малыша не стало для молодых родителей препятствием для отдыха. В преддверии Международного женского дня Матвей Мельников увёз свою супругу в Дубай, за что она отблагодарила его в микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325