Меню

Новости

«Горе-отец»: Том Круз более четырех лет не видел дочь Сури

«Горе-отец»: Том Круз более четырех лет не видел дочь Сури
55-летний Том Круз чрезвычайно занят работой. Настолько, что уже более четырех лет не общается с родной дочкой Сури от Кэти Холмс, с которой он развелся в 2012 году. Инсайдеры же утверждают, что причина в том, что девочка и ее мать не верят в сайентологию, ярым приверженцем которой долгие годы является голливудский актер.
AD
AD
Ни для кого не секрет, что актер Том Круз исповедует модную в среде звезд веру – сайентологию. В западных СМИ утверждают, что отказ его бывшей избранницы Кэти Холмс от навязываемых ей «истин» и послужил причиной развода. Но теперь стало известно, что отец не общается со своим ребенком от бывшей жены, хотя в прошлом его часто видели с дочкой, считая, что у них теплые отношения.

Что касается Холмс, то она настолько подавлена от сложившейся ситуации, что даже имени бывшего возлюбленного слышать не хочет и не намерена о нем разговаривать ни с кем. Как сообщают инсайдеры, их общая дочка уже привыкла к отсутствию отца, который живет неподалеку от них с мамой и дорога заняла бы у кинозвезды около получаса.
На днях Сури Круз отметила 12-летие, но отца на празднике замечено не было. Что касается личной жизни Тома Круза, о нем часто ходят разные слухи, но пока он ни с кем не оформлял отношений. В соцсетях обсуждают ситуацию в семье знаменитости:

«Печально, что сказать».

«Нельзя оправдать то, что он более четырех лет с дочкой не общается, это ни в какие ворота».

«Это у него, наверное, внушение, что ли, как можно от ребенка отказаться?»
«Горе-отец, бедная дочка».

«Хоть алименты платит? Вроде не бедствует».

«Грустно, но что поделать, это же мужчины».


Недавно стало известно, что даже после развода с Кэти Холмс Том Круз вмешивался в ее личную жизнь, что осудили поклонники его творчества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325