Меню

Новости

«Готовить не умеете»: Яна Рудковская поделилась рецептом вафель

«Готовить не умеете»: Яна Рудковская поделилась рецептом вафель
Продюсер Яна Рудковская с особым трепетом подходит к своим завтракам: она не только любит, чтобы было все красиво, но и старается выбирать необычные блюда. Так, зимним днем она устроила настоящую весеннюю трапезу.
AD
AD
Яна решила, что обилие роз и вафли на столе подарят весеннюю атмосферу, которая будто переносит в открытое кафе, каких много на европейских улицах. Фотография воскресного завтрака Рудковской так понравилась людям, что они попросили рецепт вафель. Яна отметила, что они получаются очень нежными и показала весь процесс приготовления. Помогал ей повар Бруно.
Рецепт вафель на 3 персоны:

Мука пшеничная 300 гр

Сахарная пудра 75 гр

Разрыхлитель 10 гр

Яйцо куриное 2 шт

Сливочное масло (комнатной температуры) 100 гр

Молоко 0,5 л

Как готовить: взбиваем ингредиенты в блендере, выпекаем в вафельнице на режиме «бельгийские вафли» со средней степенью прожарки.

Для подачи: кленовый сироп, малина, сахарная пудра.

Видео заставило поклонников Яны встревожиться: умеет ли женщина готовить сама?

«Готовил повар, а вы, похоже, сама готовить не умеете. Очень уж движения для кулинара не уверенные»

«Личный повар на дому...»

«Фартучек забыли надеть»

«Лучше расскажите как оставаться такой стройной как вы после таких вафлей»

«Завтрак по-королевски, мы вам завидуем. Слюнки уже на полу»

«В воскресенье обычно всей семьёй завтракают»

«Неожиданно увидеть вафли»

«Всегда в одиночестве...»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325