Меню

Новости

«Грэмми 2024»: лучшие наряды и победители в основных номинациях

«Грэмми 2024»: лучшие наряды и победители в основных номинациях
Минувшей ночью меломаны со всего мира пристально следили за церемонией вручения «Грэмми», что состоялась в Лос-Анджелесе. Список участников в этом году оказался довольно внушительным.
AD
AD
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Вот и подошла к концу торжественная церемония вручения премии «Грэмми». Лос-Анджелес минувшей ночью осветился сотнями софитов, ведь на красную дорожку перед репортерами выходили лучшие музыканты.
Кайли Миноуг / Кристина Агилера
Кайли Миноуг / Кристина Агилера
Особенно приятным сюрпризом стало неожиданное появление на мероприятии Тейлор Свифт. Певица не должна была принимать участие в церемонии, но сумела отменить свои планы и порадовала поклонников элегантным образом, облачившись в белое платье и оперные перчатки черного цвета.
Майли Сайрус / Дуа Липа
Майли Сайрус / Дуа Липа
Не менее элегантно выглядели Кайли Миноуг и Кристина Агилера. А вот Майли Сайрус приковала к себе внимание с помощью максимально откровенного аутфита. Певица нарядилась в золотую сеть от Maison Margiela и глаз от нее было не оторвать.
Алессандра Амбросио / Виктория Моне
Алессандра Амбросио / Виктория Моне
Также порадовали гостей вечерними туалетами Пэрис Хилтон, Хайди Клум, Дуа Липа, Алессандра Амбросио, Келли Осборн и Оливия Родриго.
Коко Джонс / Келли Осборн
Коко Джонс / Келли Осборн
Запомнятся поклонникам и образы Билли Айлиш, Виктории Моне и Коко Джонс. А главными героинями ночи, одержавшими победу в основных номинациях, стали:
  1. Песня года: Билли Айлиш — What Was I Made For?
  2. Запись года: Майли Сайрус — Flowers
  3. Альбом года: Тейлор Свифт — Midnights
AD
AD
Оливия Родриго / Пэрис Хилтон
Оливия Родриго / Пэрис Хилтон
  1. Лучший новый артист: Виктория Моне
  2. Лучший вокальный поп-альбом: Тейлор Свифт — Midnights
  3. Лучшее сольное поп-исполнение: Майли Сайрус — Flowers
  4. Лучшая танцевальная поп-запись: Кайли Миноуг — Padam Padam
  5. Лучшая R&B песня: SZA — Snooze
Билли Айлиш / Хайди Клум
Билли Айлиш / Хайди Клум
Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325