Меню

Новости

«Как ей повезло с семьей!»: Ксения Собчак показала, как муж развлекает сына

«Как ей повезло с семьей!»: Ксения Собчак показала, как муж развлекает сына
Телеведущая Ксения Собчак поделилась с фанатами семейным видеороликом. В нем можно увидеть, как ее супруг Максим Виторган жонглирует мандаринами, а их общий сын Платон внимательно наблюдает за отцом.
AD
AD
В новом видео Платон сидит на диване и смотрит «цирковое представление», устроенное отцом-актером Максимом Виторганом.

За кадром можно было услышать женский смех. Пользователи предположили, что это голос няни или бабушки Платона, матери Ксении Собчак Людмилы Нарусовой.

Фанаты, несмотря на ожидания, вновь не увидели лица Платона. Им осталось только довольствоваться его видом сзади – в видео можно рассмотреть ручки и ножки ребенка, а также светлые волосы.
Напомним, недавно мальчику исполнился год. Максим Виторган трогательно поздравил с этим событием любимую жену и мать своего сына Ксению Собчак.
Экс-звезда «Дома-2», которая в последнее время активно строит политическую карьеру, редко показывает ребенка общественности. Если звезда и делится снимками и видеороликами, то там нельзя рассмотреть лицо младенца, которое она предпочитает скрывать.
Подписчики отреагировали на новую публикацию Собчак:

«Какие милахи, очень классные!»

«Как ей повезло с семьей!»:

«Отец – молодец, малыш в восторге, наверное, от циркового представления!»

«Виторган – отличный актер, как в семейной жизни его умения пригодились!»

«Ксения, никого не слушайте, вы – большая молодец, я восхищаюсь, как вы успеваете совмещать активную работу и семейную жизнь!»

«Как Собчак с годами изменилась! Кто бы мог подумать, идиллия семейная прямо, а раньше называла детей гаденышами и другими некрасивыми словами, что, сменила позицию?»

«Ксюша, как приятно смотреть на вашу семью. И правильно, что не показываете лица ребенка, нечего злопыхателям видеть маленького!»

«Как классно муж развлекает годовалого сына!»

«Собчак, когда уже, наконец, мы увидим Платона? Интересно же, на кого похож малыш?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325