Меню

Новости

«Как Клава повзрослела»: дочь Кристины Орбакайте поражает сходством с матерью

«Как Клава повзрослела»: дочь Кристины Орбакайте поражает сходством с матерью
Певица Кристина Орбакайте посетила вместе с дочерью Клавой гастроли ледового шоу «Руслан и Людмила» в Москве. Мать и дочь остались в восторге от представления, а интернет-пользователи восхищаются юной Клавой и просят время остановиться.
AD
AD
То, что дети быстро растут — простая истина, тем не менее каждый раз люди с удивлением обнаруживают, как у знаменитостей быстрыми темпами подрастает новое поколение. Вот и Кристина Орбакайте уже чаще показывает свою дочь и водит ее на большие представления.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
В Инстаграм певица поблагодарила исполнителей главных ролей Татьяну Навку и Петра Чернышева за отличный вечер: «С огромной радостью мы с Клавочкой посетили «Руслан и Людмила». Всё было сказочно, красиво и интересно! Спасибо за доставленное удовольствие!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Поклонники певицы удивились, что Клава уже такая взрослая.

«Как же детки быстро растут!»

«Клавочка здорово подросла, милая девчушка, красивая и скромная, вся в маму Кристину»

«Как Клава повзрослела, а вроде вчера родилась»

«Как мы быстро растем. Клавдия - огонь красотка»

«Ух, какая Клава уже большая!»


Клава — младшая из троих детей Кристины, девочке пять лет. Ее отец — предприниматель Михаил Земцов, за которым артистка замужем с 2005 года. Судя по фотографии, которую недавно разместила бабушка девочки, Алла Пугачева, Клава занимается балетом.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Некоторые отдали дань усердию Кристины: «Как такая звёздная мама успевает и гастролировать, и с ребенком на представление сходить? Искренне уважаю». Действительно, ведь только недавно она выкладывала в социальных сетях снимки из поездки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325