Меню

Новости

«Какие благородные черты лица»: Ольга Кабо показала красавицу-дочь

«Какие благородные черты лица»: Ольга Кабо показала красавицу-дочь
50-летняя Ольга Кабо редко показывает своим поклонникам фотографии детей. Однако в праздничные дни известная актриса решила похвастаться красотой 19-летней дочери Татьяны Василишиной.
AD
AD
Заслуженная артистка России Ольга Кабо опубликовала на своей страничке в Инстаграме нежную фотографию с подросшей Татьяной. Звездная мама и ее дочка держат в кадре красивые букеты цветов.

«Родные люди...Любимая дочь и море цветов. Мира и добра!», - так трогательно подписала Ольга эту фотографию в микроблоге.

Поклонники актрисы в восторге отметили красоту ее старшей дочери, а также несомненное сходство между Ольгой и Татьяной:
«Спасибо за красоту! Добра вам, благополучия и душевной теплоты!»

«Мамина дочка! Две красавицы»

«Какие чудесные девочки! Красивые, милые, добрейшие и солнечные!»

«Взгляд у дочери – чист и распахнут. Какие благородные черты лица»

«Светлая и красивая девочка! Пусть и жизнь ее сложится рядом с добрыми и чистыми духовно людьми!»

«Вы так обе прекрасны!»
.
Напомним, Татьяна родилась в 1998 году от первого брака ее матери с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Дочь Ольги Кабо решила пойти по стопам матери и также выбрала для себя творческую стезю. Она занимается балетом, а в 2007 году сыграла в главной роли в фильме «Дюймовочка», за которую получила несколько наград. В 2009 году Ольга Кабо вышла замуж за предпринимателя Николая Разгуляева. Супруги воспитывают своего 5-летнего сына Виктора.

Любопытно, но в конце 90-х годов Ольга Кабо прошла отбор для подготовки к полету на станцию «Мир». Однако, оказавшись беременной Татьяной, актриса отказалась от своей мечты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325