Меню

Новости

«Какое лицемерие!»: публика возмущена насмешками Крида в адрес Клюкиной

«Какое лицемерие!»: публика возмущена насмешками Крида в адрес Клюкиной
Недавно закончился очередной сезон одного из самых «слезливых» телепроектов - «Холостяк», главным героем которого был известный певец Егор Крид. За сердце 23-летнего мужчины боролись 25 претенденток, но никому из них, как выяснилось, не удалось построить с ним отношения. Артист отреагировал на пародию шоу, которая появилась в сети.
AD
AD
Пока наивные девушки продолжают утирать слезы из-за неудавшейся любовной истории в «Холостяке», его главный герой Егор Крид, похоже, уже восстановил душевное равновесие и вовсе не переживает из-за разрыва с победительницей шоу Дарьей Клюкиной. Более того, одну из пародий с ужасной концовкой он опубликовал на своей странице, тем самым дав повод фанатам думать, что поддерживает шутки в адрес победительницы:

«Есть юмор, который, по сути, не юмор, а оскорбление.. А есть очень талантливые пародии и эта одна из лучших! Я угорал просто в голос».

В видео исполнительница роли Клюкиной предполагает, что после финала программы она выйдет замуж за артиста, но тот явно не собирается связывать себя узами брака:

« - Это все правда? Мы теперь поженимся?
- Ну ты что? Это же шоу!»
Многим «телеэпопея» при участии Егора уже порядком надоела и они считают его лицемером, ведь он заявлял о том, что отличается от других героев и серьезно настроен, а теперь поддерживает издевки над Дарьей Клюкиной, которую сам же и выбрал победительницей. Публика возмущена его насмешками:

«Да всем уже все давно понятно, грустно».

«Очень смешно, понятно, что все постановка, а ты, Егорчик, еще тот молодец, заработал денег и Дашеньку отправил по известному адресу, умничка!»
«Ты любишь воспитанных девочек, но одобряешь нецензурщину в сторону Даши».

«Какое лицемерие! Как так можно, мужчины перевелись...»

«Сначала сестра твоя неприятно отзывалась о Даше, а теперь и ты сам некрасиво шутишь о ней. Я не фанатка Клюкиной, но мне ее жаль… Когда услышала твои унижения в адрес девушки, разочаровалась».

«Неужели он думает, что это реально смешно так оскорблять девушку? И так всем понятно, что его самолюбие задето, раз он пытается высмеивать Дашу».
Егор Крид неоднократно давал понять, что его пути с Дарьей Клюкиной разошлись и при каждом удобном случае он пытается «уколоть» победительницу «Холостяка», что многие считают недостойным поведением. Он уже заявил, что девушке надо отправиться на шоу к Ольге Бузовой и даже предложил переименовать проект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325