Меню

Новости

"Какое тело!": 40-летний Егор Бероев окунулся в прорубь

"Какое тело!": 40-летний Егор Бероев окунулся в прорубь
Известный российский актёр театра и кино, телеведущий Егор Бероев уже четыре года подряд не пропускает купания в проруби в Крещенскую ночь. Он рассказал об этой традиции на своей страничке в Инстаграме.
AD
AD
Егор рассказал, что дает ему сил не отказаться от многолетней традиции окунаться в прорубь:

"Четвёртый год на Крещение окунаюсь в прорубь и нисколько об этом не жалею! Потрясающее ощущение! Приходишь на реку ну совсем не в настроении, промозглый ветер, внутри всё сводит от холода, но здесь главное не пускать в себя сомнения! Бог даёт силы! Прекрасная традиция!".

Многочисленные подписчики, которых у Бероева более восьмидесяти тысяч, поздравили актера с праздником и восхитились тем, как хорошо он выглядит:

"Прекрасно выглядите!",

"Какое тело!",

"Так держать - вы в прекрасной форме!,

"Какое у вас красивое тело, оказывается",

"В этом фото столько силы и при этом столько смирения... потрясающе!"
.
Правда, нашлись и те, кто в обычной фотографии узрел пошлость и сравнили Бероева с Волочковой:

"А фотка то ну как раз для Крещения - ничего не перепутал? Прям Волочкова в плавках",

"Пошло как то, телом хвалитесь"
.
Напомним, Егор Бероев женат на актрисе Ксении Алфёровой, они воспитывают десятилетнюю дочь Евдокию. Популярным актёром Егор Бероевстал после выхода фильма «Турецкий гамбит» по роману Бориса Акунина, где он сыграл главную роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325