Меню

Новости

«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова

«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова
Популярный певец Николай Басков явно уже соскучился по лету. Именно такое признание он сделал несколько часов назад на своей официальной странице в Инстаграме. Вот только подписчики, увидев его фото в костюме, принялись обсуждать не теплые деньки, а фигуру «натурального блондина».
AD
AD
Известный эстрадный и оперный певец, актер и телеведущий, всегда открыт перед преданными фанатами. Он часто и подробно рассказывает им практически обо всем, что происходит в его жизни. Но сейчас, по всей видимости, уже прилично устав от холодов, народный артист России просто выложил в личный микроблог далеко не зимнюю фотографию и сопроводил ее коротким признанием лету.

«Ах, лето, я скучаю по тебе»
instagram.com/nikolaibaskov/
instagram.com/nikolaibaskov/
Некоторая часть почитателей таланта Баскова разделила его эмоции и принялись описывать свою нелюбовь к морозу и зиме. А вот большинство его поклонников принялись рассуждать по поводу веса артиста, его стройности и изменений в лучшую сторону.

«Как же он изменился... Просто стал другим: взрослым, глубоким и элегантным!»

«Когда похудел, стал лучше, симпатичнее и стройнее! Так держать!»

«Помолодел…»

«Похудел! Красавчик!»

«Вы схуднули, щечки с ямочками? Симпатично!»

«Постройнел что ли?»


Кстати, в сети также отметили, что вся история со свадьбой Баскова и Лопыревой отложила свой отпечаток на внешности мужчины. Интернет-пользователи заявили, что после несостоявшегося торжества он в последнее время стал каким-то печальным.
instagram.com/nikolaibaskov/
instagram.com/nikolaibaskov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325