Меню

Новости

«Королева мелодрам»: Ты в главной роли!

«Королева мелодрам»: Ты в главной роли!
В конце декабря Dомашний приготовил для своих зрительниц подарок – традиционный новогодний ролик о самой обычной «хорошей девочке», попавшей в «мир мелодрам» и ставшей Королевой. Главные роли исполнили Екатерина Копанова и Антон Хабаров.
AD
AD
Антон Хабаров и Екатерина Копанова
Антон Хабаров и Екатерина Копанова
Чем ближе Новый год, тем больше мы мечтаем о чудесах и хотим чего-то невозможного. Погружаясь в мелодрамы на Домашнем, каждая женщина, представляет, что однажды проснется в необыкновенном мире, который будет соответствовать ее самым невероятным фантазиям, окруженная киношной романтикой, а неотразимый мужчина будет кружить ее в танце, словно в мюзикле, и превратит квартиру в оранжерею из любимых цветов.
Антон Хабаров и Екатерина Копанова
Антон Хабаров и Екатерина Копанова
В преддверии новогодних праздников Dомашний дарит возможность своим зрительницам почувствовать себя «Королевой мелодрам», ведь каждая из вас – главная героиня своей собственной мелодрамы, в которой по законам жанра всегда счастливый финал!
Антон Хабаров и Екатерина Копанова
Антон Хабаров и Екатерина Копанова
Екатерина Копанова, актриса: «Безусловно, всем – и мужчинам, и женщинам – хочется любви, сказки и тепла. Такие проекты, как «Королева мелодрам» показывают, что сказка может стать реальностью, а мечты имеют свойство сбываться. Это важно помнить, верить и идти к своей мечте до конца».

Антон Хабаров, актёр: «Для моей семьи очень важны традиции, а Новый год – это особенный повод собраться вместе и разделить радость с близкими и родными. История, рассказанная в «Королеве мелодрам» мне кажется волшебной с приправой некой идеальности, к которой так тянуться люди. Идеальный мир должен быть где-то, а мелодрамы – это шикарный жанр, который отображает то, что нужно всем нам».

Источник фото и видео: телеканал Dомашний

erid: 4CQwVszH9pWvJdeM59c
АО "Новый канал", ИНН 7734517148
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325