Меню

Новости

«Многая правда всплыла»: в сети обсуждают встречу Дианы Шурыгиной с Александром Рухлиным

«Многая правда всплыла»: в сети обсуждают встречу Дианы Шурыгиной с Александром Рухлиным
По делу Дианы Шурыгиной проходил, помимо Сергея Семенова, еще один предполагаемый насильник Александр Рухлин, которому удалось избежать наказания. Диана и Александр встретились в студии передачи «На самом деле», чтобы вспомнить, что же тогда произошло.
AD
AD
Александр Рухлин не получил срока за изнасилование, в отличие от Сергея Семенова, но также вступал в интимную связь с Дианой в тот злополучный вечер. Почему так случилось и стремились выяснить на программе «На самом деле».

Александр сразу объяснил, что не общался с журналистами и не давал интервью только потому, что находился весь прошедший год в армии. При этом молодой человек явился в студию программы с намерением расставить все по местам и очистить свое имя от обвинений. Он заявил, что все, что происходило в тот вечер между ним и Шурыгиной, было по обоюдному согласию.

Диана, в отличие от Александра будучи опытным участником телешоу, сразу стала диктовать условия и отказалась объяснять что-либо Рухлину. Но и на вопросы ведущих она не спешила давать ответы. Диана или уклонялась от ответов, или плакала, или говорила, что не помнит ничего. Несмотря на ее намерение оставить все без конкретики, стало ясно одно: Диана путается в своей версии происходящего, а Александр, честно отвечая на вопросы, показал, что не насиловал ее.
Версии Александра и Дианы были настолько разными, что не выдержали даже ведущие шоу, не говоря об интернет-пользователях.

«Она на всех передачах психует и куда-то вечно убегает из студии, потому что она знает, что её начнут возвращать, ведь шоу без неё сорвется и поэтому к ней идут на встречу! Она тупо добивается все психами!»

«Это все смешно... В итоге оказалось, что Шурыгина врёт о многом»

«Она зря пошла на программу... Благодаря ей, многая правда всплыла... К примеру то, что она отдалась Рухлину сама. И не было изнасилования, а соответственно и Сергей говорит правду»

«Если честно, все это надоело. Миллион выпусков об одном и том же....Это же очевидно, никто её не насиловал.....Скорее она их, а в целом уже всю страну»

«Я, если честно, так и не поняла, как на самом деле было»

«Почему меняется версия? Диан, ты хотя бы на листочек записывай, а то не хорошо получается»
https://www.instagram.com/_diana_shurygina_off_/
https://www.instagram.com/_diana_shurygina_off_/
Обсуждают и выход мужа Дианы Андрея, который набросился на Александра с кулаками. Якобы юноша должен был извиниться за что-то перед девушкой. При этом в сети считают, что Диана и ее муж просто делают шоу, подогревая к себе интерес, но актерские таланты Андрея никто не оценил: «Настолько наигранная передача, палево прям с выходом Шлянина, актеры конечно плохие, так что стоять тебе мальчик только за кадром, стать знаменитым - не твоё». Однако Диана похвасталась в своем инстаграме: «Теперь есть кому за меня заступиться, мой любимый человек имеет право защищать меня от таких хамов».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325