Меню

Новости

«На папу похожа»: Анастасия Лисова впервые показала лицо дочки

«На папу похожа»: Анастасия Лисова впервые показала лицо дочки
Телезвезда Анастасия Лисова четвертый месяц наслаждается долгожданным материнством, но она не спешила знакомить своих подписчиков с дочкой. Красавица скрывала лицо малышки, оставляя поклонникам возможность догадываться, на кого же та похожа. На днях она, наконец, показала, как выглядит Мирослава.
AD
AD
Бывшая участница шоу «Дом-2» Анастасия Лисова продолжает делиться подробностями своей личной жизни. В начале февраля этого года она родила мужу Михаилу дочку. На протяжении всей беременности красавица не уставала рассказывать о своем состоянии – она описывала рацион питания, свое настроение, после чего предоставила информацию о родах. Многим было интересно увидеть лицо ребенка, и, наконец, родители впервые показали его.
Оказалось, что загвоздка была в неготовности Лисовой делиться сокровенным:

«Мы решились. Точнее я. Миша давно был готов показать нашу девочку, а я - нет. Но, вот и я созрела. P.S. Я все же не теряю надежду, что кто-нибудь скажет, что она похожа на меня».

Анастасия опубликовала трогательный снимок малышки, которая была запечатлена в возрасте 14 дней, и оставила пост от ее имени:

«Всем привет! Меня зовут Мирослава. Родители меня называют Мирчик. Мне тут 14 дней. Я пока не разобралась, в чем фишка этого мира, но я обязательно это сделаю, а родители мне в этом помогут».
Телезвезда поблагодарила своих многочисленных подписчиков за огромное количество комментариев, которые те оставили в адрес ее дочки. Фанаты тщательно рассмотрели черты девочки и пришли к выводу, что она очень похожа на своего папу:

«Миша – одно лицо, мама участия не принимала».

«Ой, какая славная! Здоровья ей и долгих лет жизни!»

«Папина копия. Настиных черт нет вообще».

«Если бы ты была естественная, а не переделанная, еще бы можно было понять, похожа дочка на тебя или нет».

«Счастья малышке, а родителям мудрости и сил в воспитании такой принцессы».

«Папина дочка».

«Лапочка, такая сладкая. Нет, на тебя, Насть, она не похожа совсем».
Анастасия Лисова, как и многие мамы, столкнулась с определенными трудностями после рождения ребенка. Она поправилась за время беременности, но уже смогла избавиться от лишнего веса и похвасталась результатом преображения. Но знаменитость до сих пор не может кормить дочку в общественных местах, так как чувствует некий психологический барьер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325