Меню

Новости

«Набавьте блинов на штангу»: Равшана Куркова показала фото из спортзала

«Набавьте блинов на штангу»: Равшана Куркова показала фото из спортзала
Известная актриса Равшана Куркова рассказала поклонникам, что секрет ее стройной фигуры кроется в регулярном посещении тренажерного зала. В своем Инстаграме звезда опубликовала фотографию, сделанную во время тренировки. Подписчики высоко оценили физическую форму актрисы.
AD
AD
Равшана получила широкую известность после одной из главных ролей в сериале «Барвиха», и с тех пор снялась во множестве успешных фильмов и сериалов. Вне съемочной площадки Куркова ведет не менее активный образ жизни. Походы в тренажерный зал для нее стали уже привычкой, что подтверждается ее отличной фигурой. К этому она призывает и своих поклонников. А для мотивации актриса разместила в своем Инстаграме фотографию себя в спортивном лифе и со штангой на плечах. Публикацию она дополнила короткой подписью.

«В любой непонятной ситуации - иди в зал. Особенно, если ты обжора и ленивый.»
instagram.com/rav_shana/
instagram.com/rav_shana/
Поклонники пришли в восторг от фигуры актрисы и усыпали ее комплиментами. Многим на ум пришла цитата из фильма, в котором снималась Равшана. В той сцене действие также происходило в спортзале и другой персонаж охарактеризовал внешний вид героини актрисы как "не тело, а феррари". Подписчики с подобным описанием после опубликованной фотографии полностью согласны. А кто-то даже испытал чувство вины из-за того, что сам не занимается регулярно. Однако многие как раз разделили любовь Равшаны к тренировкам и уже воплощают озвученную ею формулу в жизнь.
instagram.com/rav_shana/
instagram.com/rav_shana/
«Как же круто себя чувствуешь после тренировки! Голова абсолютно пустая в хорошем смысле. Тело воздушное, настроение прекрасное.»

«Идеальная фигура! Моё восхищение, как всегда прекрасна. Сразу вспомнился фильм "Про любовь"!»

«Особенно актуально после Масленицы. Все в зал, товарищи!»

«Вес маловат на спине. Но ваш посыл правильный. Набавьте блинов на штангу и получите результат.»

«Мне даже стыдно стало, надо срочно записаться в зал!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325