Меню

Новости

"Не надо искать причины в себе": Виктория Райдос рассказала, почему тяжело в феврале

"Не надо искать причины в себе": Виктория Райдос рассказала, почему тяжело в феврале
Экстрасенс Виктория Райдос обратилась к подписчикам своего микроблога, мучающимся от плохого настроения. Женщина рассказала им, почему они находятся в такой тяжёлой эмоциональной атмосфере именно в этом месяце.
AD
AD
Финалистка "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос, отойдя от темы экстрасенсорики, объяснила причину недомоганий многих людей. По утверждению ясновидящей, именно в данный период времени им попросту не хватает света. Поэтому люди могут раздражаться и впадать в депрессию.

"Не надо искать причины в себе, ничего не катится под откос и с вами всё в порядке. Осталось совсем чуть-чуть. Если у вас солнца предостаточно, то можно за вас только порадоваться.", - написала она.

Правдивость слов Виктории подтвердили комментарии к этой публикации. Благодаря подписчикам из разных уголков мира стало ясно, что солнечный свет действительно существенно влияет на эмоциональное и физическое состояние людей. Те, кто сейчас наслаждается жаркой погодой и не надевает на себя толстый пуховик, радуются каждому дню и с удовольствием идут на прогулку, что не скажешь о жителях Москвы и многих других городов России.
instagram.com/viktoriaraidos
instagram.com/viktoriaraidos
Подписчики женщины поблагодарили её за то, что она успокоила их, так как очень доверяют всему, что говорит провидица. Они признались, что беспокоились за своё здоровье и нервы, думая, что с ними что-то не так. Но после слов ясновидящей они поняли, что проблема не в них. Интернет-пользователи в шутку попросили Райдос "наколдовать" тёплую и солнечную погоду.

"Спасибо, Виктория! Будем ждать тепла!"

"Ташкент делится с вами своим теплом!"

"Да, холодно так.. На улицу выходить нет никакого желания. Вот тебе и хандра"

"Привет из солнечной Доминиканы"

"Скорее бы солнышко нас порадовало!"
instagram.com/viktoriaraidos
instagram.com/viktoriaraidos
Виктория Райдос действительно может похвастаться доверием со стороны пользователей сети. Женщина достойно проявила себя на "Битве экстрасенсов". А вот о том, как отличить экстрасенса от шарлатана, рассказала не менее популярная участница того же проекта Николь Кузнецова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325