Меню

Новости

«Не можем нарадоваться!»: Ник Вуйчич показал маленьких дочек

«Не можем нарадоваться!»: Ник Вуйчич показал маленьких дочек
Известный австралийский мотивационный оратор и литератор Ник Вуйчич, который родился без конечностей, вновь стал отцом в конце прошлого года. У мужчины и его супруги Канаэ Мияхары родились две девочки, и отец на днях решил опубликовать снимок, на котором изображен вместе с двойняшками.
AD
AD
35-летний оратор и писатель Ник Вуйчич, который сам появился на свет с редким генетическим отклонением в виде отсутствия рук и ног, поделился радостью на своей странице в соцсети Инстаграм и показал новорожденных дочек:

«Вы все спрашиваете, как наши девочки. Вот они. Не можем нарадоваться!»
Снимок мужчины с его дочками набрал более 22 тысяч «лайков». В соцсетях обсуждают фото малышек и их отца. Можно заметить, что Ник носит обручальное кольцо вместе с цепочкой на шее:

«Счастливый папа и очень сильный человек, восхищаюсь!»

«Мужчина достоин уважения. Есть люди от насморка сдаются и плачут, жалея себя, а он титанический труд проделал, создал себя и свою семью сам, молодец!»

«Удивительная семья, здоровья и счастья!»

«Очень радуют такие светлые люди!»

«Радости вам и здоровья! Пусть ваша семья будет счастлива всегда!»

«Он пишет прекрасные книги и сам является примером для подражания здоровым людям, которые с руками и ногами не такие целеустремленные».
Примечательно, что Ник познакомился с будущей супругой Канаэ Мияхара на одном из своих выступлений. Они поженились в 2012 году, а в 2013-м впервые стали родителями. Первенцем пары стал Киеси Джеймс Вуйчич, а в 2015 году они рассказали о рождении второго сына - Деяна Леви. К счастью, заболевание отца не передалось детям и они здоровы.

На совместных снимках можно увидеть, как радуется жизни Ник Вуйчич и его дети. Он с женой переживал по поводу того, что его генетическая патология может передаться детям, но все обошлось. В соцсетях обсуждают силу духа австралийца, который своим примером доказывает, что можно построить счастливую жизнь даже без конечностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325